Прочие дела домашние

Может ли вторая любовь по силе чувств превзойти первую ?

А был ли "мальчик", позвольте Вас спросить?!))) )
Мне так и не удалось любить дважды)
Пока ...не удалось....
Жанна Марченко
Лучший ответ
Конечно, а третья потом превзойдёт вторую и так далее.
C.
Confetti .
Любовь бывает одна. Значит первая не была любовью.
Маша Голушко
конечно. у меня была первая платоническая, за год все прошло.
а потом пришла настоящая, сильная и страстная, и не уходит.
конечно зачастую так и бывает
первая она несерьёзная ветренная а вот вторую уже действительно ценишь и дорожишь ею
((Олеся Курман))
иначе что это тогда за любовь )))))))))
первую и вспоминать не хочется, может и правы, что вторая может быть сильнее, я пока в этом не разобралась, но подозрение на это волшебное чувство есть.... лишь бы не ошибиться....
Елена Семенова
в жизни всякое бывает!
Смотря о чем ты говоришь! Вот я сначала покурил траву!! ! Скажу честно я её очень полубил! ! Это была самая искренняя любов! ! Потом я попробовал ДХм, и понял что я разлюбил траву!! ! У меня появилась новаю любовь! ! Потом пошли галюциногенные грибы, лсд героин, амфитамин, и каждый раз я испытывал все большую любовь к новому воздействию!! !
Но теперь я остановился на одном -- кокс, И ты придешь к такому же выводу -- остановишься на одном в конечном счете! Так что не переживай! Каждая новая любовь всегда сильнее предыдущей! ! И толлько первая никогда не забывается!
ещё как может, если первая любовь была в юном возрасте. Конечно первая любовь никогда не забудется, а по силе чувств вторая может превзойти!
Кажется чувства и обстоятельства каждый раз другие. Нельзя сказать что в первый или второй раз лучше,
Да! Первая по определению должна пройти.. .
Nara :*