Прочие дела домашние
почему многие девушки бояться первой написать позвонить соему любимому, ведь любовь это не игра кто первый а чувства
почему сразу боятся? меня должны добиваться. а не я)))
наверное потому что Боятся Быть Отвергнутыми Объектом своей симпатии.. .
Боятся слова "нет"..
Боятся, что Их могут высмеять...
Боятся слова "нет"..
Боятся, что Их могут высмеять...
так воспитаны)
чаще всего это и правильно, почему-то
написать порой и можно, но нейтрально
парни почему-то быстро теряют интерес к "завоеванному"
написать порой и можно, но нейтрально
Чаще боятся маленькие и еще не очень опытные девушки! Взрослые же женщины, как правило, знают чего хотят!
Вообще-то у девушек так не принято. Они может и не бояться, а уж природой заложено, что МЧ должен делать первый шаг на встречу, а уж девушка подумает, как ей вести себя дальше.
Потому что, блин, это воспринимается как навязчивость! Это первые раз пять прикольно парню, когда девушка сама звонит, а потом они начинают считать это нормой, а следом уже, как вариант, -" блин, я занят, ю а она опять звонит! "
Зачем писать? Зачем звонить? Девушке достаточно сделать намёк на чашечку чая или желания совместной прогулки по парку. По реакции вашего "любимого" делайте выводы, интересны Вы ему или нет. Вешатьса парню на шею просто неприлично, а письменные атаки или звонки со стороны девушки, дают обратную реакцию. Парень должен сам добиватьса Вас !!!ИМХО,
Боятся показаться навязчивыми и отпугнуть парней
А вдруг это не взаимно? Я тут душу рву а ему все равно!
Боятся показаться глупой или дать понять что на все готова ради. А это уже гордость.
+ согласна с комментарием выше: "Это первые раз пять прикольно парню, когда девушка сама звонит, а потом они начинают считать это нормой, а следом уже, как вариант, -" блин, я занят, ю а она опять звонит! "
Но считаю, что если девушка знает чего она хочет, то все выше мной написанное - это глупости для нее =)
Я своего мужа сама добивалась - сейчас счастливы вместе уже 5 лет.
Девушки бывают нерешительны, стеснительны.. . Или ей просто пофиг!
Зачастую подсознательно девушки считают, что первой позвонить или написать любимому означает унизиться. Лично я считаю это глупым и предпочитаю звонить первой. Если ваша девушка редко вам звонит первой, я бы окликнулась на этот тревожный звоночек. Возможно, она считает вас недостойным первого звонка)