понимаю так
любовь это когда смотриш и счаслив
страсть это когда не только смотриш и в экстазе
гм - поэзия говорит что надо бы выбрать "любовь" а вот логикa кричит что "страсть" намного лучше.
послушаем логику не ЛЮБЛЮ поэзию))
Прочие дела домашние
Чтобы вы выбрали.. . вечную страсть или вечную любовь?
Елена Голод
Алекс я с Вами:))))
Ничего же вечного не бывает))))) )
Какая разница что, все равно же вечное - это с другой стороны)))
Вечную любовь.
Страсть.
Любовь - это самообман
Елена Голод
а разве страсть может быть вечной? с одним и тем же партнером;))
вечную любовь, от вечной страсти можно пострадать)
Страсть - всегда бодрость духа и разноцветные эмоции)
второе)) )
и пусть скучно и пусть рутина.. .
страсти мне нафиг не нужны - нервы дороже))))
и пусть скучно и пусть рутина.. .
а почему нет варианта вечное пиво??
любовь...
И то, и другое - чистой воды выдумка. На страсть достаточно в сутки два раза по 15 минут, иначе накроешься пиздой от истощения сил, а Любовь - психологическое заболевание вызываемое половым влечением и после нескольких месяцев совместной жизни перерастающее в уважение, взаимопонимание, духовную близость или в жуткую ненависть.
Елена Голод
2 раза в сутки по 15 минут больше на супружеский долг похоже, чем на страсть))))
я сначала прочитал - вечная старость)
Елена Голод
))))))гыгыгы))))..ну я не на столько маразматична исчо)))))
Любоф, конечно. Страсть в старости, как мертвому припарка. Когда кости побиты ревматизмом, то особо в позу (ну, вы понимаете) не станешь
любовь приходит и уходит.... страсть может пройти после первой ночи....)) )
Вывод? Нет ни того ни другого вечного!!!. Я за то, чтобы быть счастливой
оооо страсть - это когда так шарахает, что и каменную стену перепрыгнешь и вечную любовь затопчешь. я за страсть. тем более за вечную.
секс и точка=)))))))
наверное, страсть. я человек темпераментный.
любовь
вечную любовь))
Лучше умереть молодой но любимой и любящей, чем старой и никому не нужной (((