Прочие дела домашние

Из-за чего, как Вы считаете, проходит даже самая сильная любовь, которая поначалу казалось самой пылкой?

Может она и вовсе не была любовью? Тогда чем она являлась? Ведь говорят, что настоящая любовь не проходит и всегда бывает взаимной. Всё остальное - не настоящая любовь.
Катя Дашкевич
Прочитай одну очень интересную статью. Она на всё открывает глаза))
Алёна Коновалова
Лучший ответ
Марк Твен сказал: "Ни один человек на свете не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
Как это не печально, пылкая любовь в начале отношений - это всего лишь гормональный взрыв.. . когда он проходит, а после него не остается ни уважения, ни совместных интересов, ни общих взглядов на жизнь, люди начинают понимают, что их ничего по большому счету не связывает...
Юлия Юляша
Любовная лодка разбилась о быт.
Быт а потом все на2 месте
Мне мамочка моя сказала (когда я была молодой и влюбленной) , со временем, вкусы меняются!
И это правдой оказалось.
привычка, ебаная блять сука привычка!
Isabella Marie Swan '
Любовь - это мечта.
Мария Капля
всё очень просто и банально - любви нет!
Потому что любовь и любимых НАДО БЕРЕЧЬ..
Непонимание, недоверие.... Мне кажется это есть начало конца.
Проходит пыл, а любовь, если она была с самого начала, остается, только она переходит в другие формы : любовь-дружба, любовь-единомыслие, любовь-забота и проч.
Любовь не проходит, она не болезнь, она просто уходит из вашего сердца и всё. А раз ушла, значит и не было там вовсе. На её месте могла оказаться. страсть, привычка. привязанность, дружба или ещё какое нибудь другое чувство, которое вы приняли за любовь.