Прочие дела домашние
Какая самая сильная боль,которую вам довелось испытать на своей шкуре?Если не можете,не хотите сказать-не говорите!
Конечно же моральная самая сильная. Бесспорно. Она заглушает даже физическую боль, она намного сильнее и переносить её гораздо труднее. В моменты душевных переживаний, человек проходит сложный период: ему трудно совладать с собой, ему кажется что он умирает изнутри, живет как оболочка, а душевно мёртв... Опускаются руки и сил практически нет ни на что... такую боль лечит время, неизвестно как долго будет длиться это состояние.... Конечно, каждый может расценить всё по-своему, но пережив сильный моральный удар, люди понимают, что с моральными трудностями жить гораздо труднее, чем с физическими. Такая боль мне не дает покоя уже второй год, надеюсь на время и Господа Бога.
Ольга Кочурова
Доброе утро,Леночка!:))Спасибо за ответ!:))
Если физическая-то тернальная пункция без наркоза и четыре зуба тоже произвело впечатление-тоже без наркоза.
Любая физическая боль--ерунда, по сравнению с душевной, которую пришлось испытать, только об этом я действительно не хочу писать...
Наталья Тихонова
Ерунда это то что вы написали. Физическая боль тут же оторвет внимание от душевных переживаний. Организм так устроен. Он о выживании на всех уровнях думает всегда, а эмоции - приятный бонус на пути к вершине пищевой цепочки.
Другое - "душевная" боль может засесть надолго, если мозги не на месте. Но физическая боль всегда приоритетнее.
Потеря близких и любимых людей… и эту боль несешь через года и понимаешь, что она пришла навсегда…. .
Мамка в детстве меня обижала сильно морально. Плять обидно до сих пор. Я ей конечно всё простила... Муж- скотобаза не забрал меня с аборта. Ни когда не прощу. Все мужья как мужья ждали своих жён, а я как последняя.. . почапала ловить такси. Ну не чего я ему ещё отомщу. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ольга Кочурова
Всё будет на мази,детка,ток не мсти!:))Просто дай в ебало!:)))))))))
Ольга Кочурова
Отличный ответ,Кучка,спасибо....разорвался аж,но истина дороже!:))Всегда рад тебя видеть!:)))))
посли имплантации зубов. когда наркоз отшел, думала крышу снесет. такой боли я даже при родах не испытала и ни кому не советую.
Душевная - от предательства!
Когда болит душа... хочется выть и ...что делать с этим... ещё не придумал никто... (((
Год назад ломала бедро. Боль была дикая. Я очень терпелива и сдержанна, но тогда орала как ненормальная, я думала что от боли у меня "крыша поедет". На голове не заметила поседели волосы или нет, они крашеные, а вот брови поседели. Даже год спустя как вспоминаю ту ситуацию, боль и пофигизм врачей - реветь начинаю.
Ольга Кочурова
Добро!Успокоения тебе,а врачи - суки,знам!:))
НЕЕЕЕ !!!Вик дружище !!!Жалоб ты от меня не дождёшся=))
Ольга Кочурова
Добро!:))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Кочурова
Ты мужик - Дозорррище настощий,потому я и не ждал открытости Душ,но есть те,коим просто нужен выплеск негатива,это их и вылечит,хоть немного.Понимашь,старик?:)))))))))))
когда два зуба сразу заболели.. . ))
воспаление легких! Роды по сравнению с пневманией фигня как выяснила после рождения дочки
Мне кажется, по сравнению с болью, которую в советские времена доставляли детям стоматологи, я более ужасной боли не испытывала не смотря на то, что у меня было несколько операций и о-о-чень мало сказать неприятных процедур. Все послеоперационные сутки - ничего по сравнению с тем, когда тебе тыкают в больной зуб каким-то штырем и смотрят в глаза на твою реакцию. А еще в это же время на тебя орут, потому что ты издаешь неприятные для их ушей звуки...
Ммм. Больнее чем вправление вывиха плеча с трещиной, которую не заметили с последующим переломом кости просто силой "костоправа" который это делал и все это растянуто во времени с 12:00 до 21:00 в разных больницах не испытывал и надеюсь не буду и никому не желаю.
Это было дико больно. Изрыдался, натурально и седых волос прибавил.
Доктора ублюдочные попались. Операцию по собиранию сломанной конечности делал уже у знакомых, те сразу сказали - как можно было трещину не заметить на 3 снимках в разных проекциях - не понятно.
Надя Быкадорова
slabye ,vy, muzchiny:))))))))))))))))))))))))))
О физической не хочу. . хотя душевная намного хуже, когда дед умер, а я на похороны не успела, хотя он мeня я звал, чувствовал, что умрет, а я верить не хотела.. .
Блин, расплакалась.... никогда себе не прощу
Ольга Кочурова
Дед простил,это уж точно!Всё быват,успокойся!:))
от предательства любимого - хотелось кричать ноги подкашиваались и свет потемнел в глазах ( без метафор) и еще когда рожала второго на последних минутах-больше в роддом ни ногой....
чистка зубного канала без наркоза
Обрезание!
вторые роды... но потом было приятно смотреть на своего родного сынулю..
Начнем по порядку сперва током 220 било) потом кипящее масло (хоть шрама нет), а потом любимая девука уехала.