Прочие дела домашние
Самый большой обман который вам довелось пережить
О том, что в нашем мире добро-это норма, а зло-аномалия. Всё совсем наоборот
сознательное введение в заблуждение--честно не вспомню даже. Были ситуации которые я могла трактовать как обман--но по сути виновата была я сама, там не столько афёра мошенника, какой-то план по обману, сколько моя лоховатость, а люди просто воспользовались моментом, но я их насегодня не виню, понимаю. Каждый за себя, получилось наи**ать--молодец
Деда Мороза нет.
Дэнэрэ.
по-крупному не было. И слава Богу.
финансовая пирамида
директор кинул на акции обанкротил ((
Господь милостив ко мне, самый большой обман, я считаю, это обман близких и родных, мне не довелось это испытать !
А все остальное, эпизодические люди, непорядочные поступки, обман, лицемерие и пр, конечно были, а как иначе, в жизни всякое бывает и люди и нелюди на пути встречаются, но это тьфу и забыла! Я не засоряю память хреновыми людьми и их дерьмовыми поступками
Самое большое предательство- Перестройка и развал Союза. Как началось, так предательство народа и продолжается. Всё остальное "мелкие семечки"
По масштабу может и не большой, а вот по пересмотру отношения к людям вполне себе...
Подруга детства с которой дружили несколько лет, будучи в гостях просто втихую унесла одну вещь. Даже не мою, родителей. Не очень ценную с точки зрения денег но за пропажу мне тогда влетело сильно. Узнала кто вор я случайно и от других людей.
Обидно было жуть, у меня и в мыслях не было что она на такое способна.
Лет в 16 меня дико предала лучшая подруга. Что повлекло за собой целую цепочку событий, чуть не сломавших мою жизнь. После того случая уже обманов капитальных или предательств не было, потому что у меня изменилось к ним отношение.
Ничего такого уж большого. Ерунда всякая.
Чаще я знала что мне врут, но из малодушия или лени пускала всё на самотёк.
бывшая свекровь незаконно выписала несовершеннолетнего внука (моего сына)
ни по инстанциям, ни в архивах концов нет О_О
я даже в суд не могу на нее подать - НЕТ концов. а на словах она ОЧЕНЬ правильная.
и потом она заявила на меня в опекунский совет, что у меня ребенок не прописан нигде... О_о такая "веселая" была у меня прошлая осень...
Запомнилась цыганка в подростковом возрасте. Там даже гипноза не было, ведь одну десятку я всё же зажала. По причине малолетства я всё же выложила денежки. Ещё "ломщика" валюты вспомнила, напёрсточников.... Но ведь это не обман, а самоуверенность, доверчивость, страх... Они ведь реально пугали дальнейшими действиями.
В детстве верила маме очень сильно и однажды её фраза "Мало ли что я говорила" повергла меня в шок.
ну вот что-то никак не могу вспомнить ничего подобного из своей жизни... Не доводилось быть обманутой по крупному...
Самое большое предательство было От Горбачева. Он продал страну за нобелевскую премию.
Что в 2000 году будет социализм и у каждого будет отдельная квартира
Мне было лет 19,когда меня предал человек которому я доверяла, не столько больно было, как удивительно, типо 'как так? никто не хочет быть иудой, а тут вполне осознанно'
Это было тааак странно)
Больше меня не предавали, и не обманывали:) вероятно я подсознательно всегда страхуюсь, быстро учусь:)
Это было тааак странно)
Воровство-измены-предательства
постоянная ложь с взглядом агнеца
Я совсем не юный человек и обманов в моей жизни было много. Но самый большой в том, что мама говорила, что любит меня. Но это все в далеком прошлом
А вот на ваучерах мои родители выиграли вложили в акции нкнефтехим, позже, продав эти акции, купили две квартиры мне и брату.
Крупного обмана в жизни не было и хорошо.
** Наталиша **
А мы ваучеры продали за 5 мешков комбикорма. Но зато у кого-то также купили 5 простых ваучеров и поменяли на акции местного завода. Пару лет по 1500 р получали и больше не платят, всячески принуждают продать их.
самый большой обман это правление Элцына и Путлера, одно вранье и грабеж населения
Сикорская Аня
Вы при Союзе не жили?
Да. согласен с предыдущим ответом. Когда Чубайс впарил нам ваучер, да еще и заплатить нам за него пришлось.
Ваучеризацию.
Лилия Губарева
Аналогично.)))
Конец Света
Что если зарабатывать по 25к, то через 4 месяцев будет 100к
Куры (жена и подружки) подписали бумаги, что купят ЦЕПТЕР... пришлось разбираться. "Для вас лично выкопают руду, их которой сделают посуду" я; ЧАВО? ЧАВО НАХ!!!! Покуда есть на свете дураки, как говорится...:)