Прочие дела домашние

Почему первая любовь самая красивая и стрстная? Или кажется?

Любовь Павлова
Потому что она еще не отравлена жизненным опытом.)
Юля Юленька
Лучший ответ
Не соглаШная я, не соглаШная....)
Тамрико Отт
красивая --спорный момент, моя первая любовь была некрасивая во всех смыслах, и порочная, но страстная---да. почему---всё в новинку. со временем всё приедается и острота уже не та
Кажется, кажется...
Первая сигарета тоже самая запоминающаяся.
вторая еще лучше!
Потому что любим чистой душой, искренне, а потом стервенеем, накладывается всего, чаще ищем выгоды для себя... вот и вспоминаем всю жизнь, ту, чистую и неподдельную..
Ольга Гомозова
Страстная, потому что по юности максимализм прет. Ну и восприятие искаженное по этой же причине.
Cветлана К
Не правда. Первая она хороша тем, что чувства новые и до этого неиспытанные. Моя вторая более насыщенная и еще и растет с каждым годом.
Лёля Горовая
У меня нет.
Настюша Быкова
да фигня это всё
Все, что бывает впервые-запоминается) первая. Поездка в поезде.. Первый полет на самолете. Первый отпуск на море)) первый велосипед) первый поцелуй) оттого и помнятся первые отношения лучше) так как все происходит впервые.. Сравнить не с чем)
Соланж Лайам
У каждого своя первая любовь, во всяком случае --сильная, это да
Дарья Сычева
Нет, еще 2-3 таких же будут. Не упусти судьбу свою. Остальные лишь увлечениям.
Потому что из-за длительного полового воздержания ощущения возникают наиболее острыми, так же, как после длительного голода еда кажется очень вкусной.

"ЛЮБОВЬ (ПОЛОВАЯ) - состояние сильной, страстной сексуальной привязанности к человеку (людям). В случае, если такое состояние не приводит к негативным последствиям (как то: болезненная РЕВНОСТЬ, стремление к психологическому "порабощению" любимого/любимой, возникновение неврозоподобных нарушений, суицидальных наклонностей и т. п.), его можно рассматривать как нормальное проявление сексуального влечения. Однако зачастую у людей - особенно у лиц ПОДРОСТКОВОГО и ЮНОШЕСКОГО ВОЗРАСТА, которые достаточно долго страдали/страдают от вынужденного ВОЗДЕРЖАНИЯ ПОЛОВОГО - развивается болезненная любовная зависимость, вызывающая вышеперечисленные и др. отклонения. В таких ситуациях влюблённым желательно переключать внимание на других людей (см. ПОЛИГАМИЯ), а также, в случае необходимости, обращаться к специалистам - психологам и пр. "
(Мини-сексопедия - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/z-o )
Amangul' Kairosheva
первую любовь помнить будешь всю жизнь. проверено....
Что то я в 3ем классе не заметил этого
Потому что первая
Сначала все кажется радужней...