Прочие дела домашние
Несете ли вы по жизни воспоминания о первой любви?
я за свою первую любовь вышла замуж через 25 лет после знакомства. мы на свадьбе шутили, что наша свадьба серебрянная.
Вераника Неделькина
Вот так история!!! Надо же )))
Нет. Моя вторая и последняя любовь настолько сильна, что затмила собой первую.
А куда денешься? ! Каждый день ужин просит и в постель со мной ложится.. . Я вышла замуж за свою первую любовь...
Вераника Неделькина
Как же это прекрасно!!! Искренне за Вас рада!
Алёна Китаева
как это прекрасно,будьте счастливы
хотела бы забыть, да не получается
Нет ...
не зачем, живу только нышешней любвовью, которой люблю сейчас, сегодня... а если вспоминать все прошлые, начиная с первой, так и на любовь нынешнюю время не останется))))
Таки да ...
Помнится в.. . детском саду ...целовалась с мальчишкой по имени.. . Гамлет.. . ))) Скажите, не первая любовь?!
Несу
да!!!! увы....
да
я со своей первой любовью (с первого класса взаимно) развелась, не виделись 20 лет, а встретились закрутило снова, хотя оба были женаты, еле сумела себя в руки взять, если бы он предложил сойтись ни на что не посмотрела бы, ушла за ним, но в прошлом году он умер от рака, совсем молодой
Вераника Неделькина

Грустно все это...остались лишь замечательные воспоминания о свиданиях... Я расстрогалась от Вашего ответа и от ответа с неменее грустной историей Красотки Нонны...

тоько негативные.
иногда хочу его встретить и круто обломать.
Наталья Щербатенко
Уж давно пора простить ...или ...отпустить СЕБЯ ...жизнь прекрасна и без этого человека... может потому и прекрасна... что без него...)))
вспоминаю счастливые моменты, но люблю я мужа!!!!
конечно, первая любовь всю жизнь помнится
Нет, конечно!
конечно, никуда от этого не убежать
Как правило, все хранят, и это не уничтожишь никак: (((9если только память потерять) к сожалению, а может и к лучшему... от себя не убежишь, Надо вспоминать эпизоды своей жизни всегда с радостью и улыбкой, ВЕДЬ назад в прошлое не вернуться... Надо ценитькаждый миг, каждую влюбленность....
Каждый раз с трепетом в сердце вспоминаю первую любовь, с ним же и был первый поцелуй.... очень хочу с ним увидеться
все улеглось с годами
При первом общении, волнение было, а сейчас нет. У меня дочь от "первой любви", общаемся по необходимости, но тякучка жизни заглушила все прошлые чувства.
Несу, снится честенько
ага
Да. Но как приятные воспоминания юности и красивую любовь не отягощенную бытом (дом, семья. работа) и скандалами по поводу воспитания детей и нехватки денег.
Не хотелось бы, но да (
нет, если об этом вспоминаешь, то сразу начинаешь сравнивать, а впоследствии разочаровываться, если, конечно, первая любовь не твой муж
да до сих пор помню и наверно буду помнить всю жизнь