Прочие дела домашние

Свою первую любовь мы помним всю жизнь. Вот только какие эти воспоминания - радостные или горькие?

У меня нет особых воспоминаний от первой любви. Чем-то лучших или худших. Не самые приятные.
Дело в самих отношениях. Был у меня короооткий бурный роман, он быстро кончился, но от него только хорошие впечатления и воспоминания. А от первой любви (1,5 года) ничего хорошего не осталось.
Ир
Ирина
Лучший ответ
Ирина 1,5 года это не возраст, а срок))))))
"Зачем ходить, бродить по кабакам?
Зачем сидеть, дышать в дыму табачном?
На то она и первая любовь,
Чтоб быть ей не особенно удачной.

Та девушка давно ушла с другим.
Забыть ее сумеешь ты едва ли.
На то она и первая любовь,
Чтоб мы ее почаще вспоминали.

Ты не ревнуй и не грусти
Влюбляйся вновь, влюбляйся так,
Чтоб без конца и края!
На то она и первая любовь,
Чтоб вслед за нею шла очередная. "
Всякие, как и сама жизнь
Ну не скажу, что помню всю жизнь, так как это было в 3 классе))), и потом были влюбленности, а вот настоящая любовь со мной уже 16 лет: -)
Ilona Novikova
горькие, я была для нее ребенком.
хотя мне было почти что 14
Моей первой любви уже нет в живых, поэтому воспоминания печальные.
Анна Федурина
Хорошие и светлые воспоминания.
Эти воспоминания у меня не вызывают никаких эмоций. Было и прошло. Много воды утекло. Живу настоящим.
Смешные!!))))
А у меня благодарность большая к мужчине, которого я вперые полюбила)
не помню и вспоминать не хочу это чучело, которое ща имея жену и ребенка пишет мне и звонит. И уже 10 лет не может отъе... ся от меня...
приятные
Diana Umirzakova
Приятные воспоминания, светлые, немного забавные,, , когда вспоминаю- улыбаюсь. Спасибо, что это было. Тогда было столько страсти, слез и бурных объяснений, казалось просто конец света. . )). Не знала тогда, что настоящая любовь на всю жизнь ждет впереди..
У меня воспоминания одной сплошной обиды. Уж очень сильно я тогда разочаровалась.
Aigerim Dosalieva
А у меня нет первой любви, всегда влюбленности.... но вспоминается радостное.
Арика Ной
Я первый раз по настоящему полюбила мужа. До этого я встречалась с парнями, но особого значения этому не придавала, скорее симпатия, желание провести хорошо время.
Ekaterina Zulgadarova