Прочие дела домашние

Первую любовь свою помните? Увидеть хотите?

Еще бы мне ее не помнить! Я за свою первую любовь замуж вышла. Правда, не в тот момент, а несколько лет спустя. 21 год вместе, детей трое))))))))
Алла Абайжанова
Лучший ответ
Видела год назад. Желания встретиться не было, так получилось, что встретились на днюхе у общей знакомой. Я смотрела на него и думала"Спасибо тебе, ГОСПОДИ, что уберёг меня от отношений с ним".И где были мои глаза в то время? А ведь для меня он был самым-самым. Но слава Богу, что я не сним, а со своим теперешним мужем.
завтра как раз увижу
K*
Ksushka ***
Помню.
И вижу очень часто .
общаемся по аське и другу другу свои фотки семейные перекидывали)) ) Может и встретимся когда ни будь при случае, почему нет? Мне всегда интересно как складывается жизнь у людей, которые были мне близки и не важно мужчина это или женщина.
Помню, но не видела уже 10 лет
На
Наталья
Увидеть - нет! Повторить хочу!
Помнила.... очень хотела увидеть.... наконец, нашла его тут на Мейле, и очень было горько узнать, что он меня совсем не помнит, ну абсолютно! (
помню, мы с ним теперь друзья, общаемся регулярно
конечно помню)
мы и так видимся 2 раза в год)
^bota^ Botawka^
помню, и до сих пор с ним общаюсь. По менялись только ценности в жизни, а мы совсем не изменились..
Помню. Увидеться ...даже не знаю.
=(
=)Rami (=
Помню. Иногда вижу. Лошарик какой-то))))
свою первую любовь смогу увидеть теперь только во сне....
помню, но увидет не хочу.. .
зачем видеть того, кто тебя предал!?!
Н@
Нинель @@@
помню, но видеть не хочу первая любовь ето скорей первая влюбленность ...ничего серьеного ...так зачем же ето вспоминать, темболее если сеичас встретила настоящюю любовь
Aida Bilyalova
Помню.
Нет, не хочу!
помню, хочу увидеть
конечно помню, и детям своим рассказывала! а встретиться сейчас... наверное, уже не надо-жизнь нас развела, у каждого своя судьба... а потом, добрые воспоминания о своей юности при встрече с первой любовью могут потерять своё очарование!)))
помню) мы сейчас очень хорошие друзья