Прочие дела домашние

Вы помните свою первую любовь??? Приятные воспоминания остались о ней или не очень???))

Конечно, помню... сейчас только приятные, потому что это действительно было высокое и чистое чувство
Оксана Череминина
Лучший ответ
Помню, приятные)))
конечно помню. не то, что прямо жутко приятные, но прикольные ))). а разве свои 16 лет можно с неприязнью вспоминать? )
Помню.. . Приятные...
Да, конечно помню. Приятные воспоминания.
Помню конечно, этот отпечаток вероятно на всю жизнь... Сейчас даже смешно становится в каком ореоле он был у меня на момент любви, когда по прошествии многих лет встретила его - то уже смотрела совершенно другими глазами... и сейчас думаю и вот ЭТО я безумно любила)))
Моя первая любовь... втоптал мою любовь в грязь ( в школе) . А я отомстила. Влюбила его в себя и отвергла.
Спасибо ему, что я резко стала мудрой, трезво смотрела на любовь.
и приятные, но было очень тяжело раставатся.
О*
Ольга ***
Помню.. . Некоторые моменты вспоминаю с радостью, некоторые.... спрятала подальше в своей памяти.. . Расстались как-то не по-человечески и очень больно мне было.... Но за столько лет все уже зажило...
Конечно хорошие.
Елена Потапова
Да помню, так смешно было мне 15 ему 14 значит дружим мы уже где то пол года и даже начали целоваться на прощание и поскольку я жила с бабушкой и дедушкой то привела его знакомить к ним домой, дома была бабушка и видела она уже плохо, ну чай то се, пришел дед домой, сел кушать а тут звонок я пошла открывать дверь, приехала дальняя родственница деда б. Люся ну опять стали собирать на стол а Пашка все это время сидел у меня в комнате. Ну когда на стол было все собрано и я сказала что сейчас познакомлю их со своим другом и позвала Пашку. Ну вышли мы так стесняясь и тут такое началось, старики хохочут, Пашка говорит баба а ты откуда тут, я не чего понять не могу. Выяснилось что он мой брат правда дальний седьмая вода на киселе. Короче мы договорились что должны забыть что целовались и должны остаться просто родственниками. Тогда было больно, обидно, а сейчас если встречаемся то хохочем от души вспоминая эту сцену знакомства.
*** U ***
я помню, воспоминания очень приятные....
самые приятные! всегда буду помнить!
Обстоятельства так сложились, что мы с ним и попрощаться не успели. Уже лет 13 точно как скучаю и вспоминаю его..)
Любовь первая была: с 3 класса до 35-летнего возраста.. . Ностальгия по детству и наивности. В 45 поняла, что мысль встретить свою первую любовь, Его, не стоит, так как наверняка он стал старый и страшный....