Прочие дела домашние
А вы знаете, где сейчас ваша первая любовь и что с ним?))
Нашла только что в Одноклассниках своего первого- тааакой жирный поц, я под впечатлением...
Да. Влюбилась в него в 15 лет. Умирала. Дышать не могла. Всех сравнивала с ним и т. д. и т. п. Этот человек испортил мне полжизни. Спустя 15 лет, когда мне было уже 30, встретились, теперь уже он в меня влюбился без памяти. Полгода я просто летала, задыхалась от счастья, а когда первая эйфория прошла, я поняла, что этот человек мне уже не нужен. Видимо, встретить его надо было, чтобы перестать умирать от любви к нему. Сейчас он живет с дамой на 15 лет старше его. Потихоньку спивается, побывал в психушке. А был очень талантливый поэт и художник.
Не знаю и знать не хочу, где-то там живет, наверное)))
А я сейчас пытаюсь вспомнить, кто был первым))))
Ирина Бородина
Блин, реально задрали банить!
Ой.. . не напоминай...)) )
Я свою первую любовь увидела на встрече выпускников.. . когда шла туда, знала, что он там будет.. . 15 лет не виделись.. . шла и сердце екало. .
Пришла, увидела нечно пьяненькое, красномордое, толстое, потное и не очень умное.... которое пыталось ко мне лезть целоваться.. . фуу бля.. . прости Господи! )))
А моя первый любовь спился и умер :-( Такой был красавец, так брейк танцевал, прямо кумир всех девчонок, а после армии затормозил в развитии и ппц опустился.
Конечно, знаю ) Женат на прекрасной девушке, моей тезке, она замужем второй раз, от первого брака есть ребенок, у них родилась замечательная дочурка, очень красивая девочка, вот буквально пару недель назад купили новую машину, приезжали, хвалились ) Неплохо живут, очень любят друг друга, он ради семьи готов на все ) эх! не ошибалась я с мужчинами никогда, всегда выбирала достойных, даже в детстве )
Знаю про свою первую любовь, общаемся, дружим, обожаю его супругу и дочку, дай Бог им счастья и всего-всего....
Ирина Бородина
А вы себе нашли пару?
моя первая любовь - красавЕц) )
примерно знаю
живет в Москве с женой нормально
детей у них все не было.... щас не знаю родили или нет
примерно знаю
живет в Москве с женой нормально
Знаю.
Я знаю что с НЕЙ. Она на героине сидит, вытаскивал её из этой дыры однажды.. Как оказалось зря.
Не знаю и Слава Богу))!
в Израиле, тоже видела как то фотки, здоровый стал капец, он бы меня щас раздавил)) )
мало того, что рост у него под 190см, так и весит непонятно сколько
Слава Богу, что не знаю. Жив ли? Каким стал? Больше судьба не свела. Значит так и надо. Еще одно разочарование в жизни, это минус в ее копилку.
Ирина Бородина
Так интересно же!
Живет в Белоруссии.. . Работает на заводе.. . Дай ему Бог хорошую жену)))
Знаю - сидит на кухне курит и книжку читает. Никак спать не ляжет.
Знаю, сдо от алкоголя, замёрз нахрен... зимой.... а от меня отворачивался, от бизнес-леди.. козлина.... земля ему пухом....
не знаю даже)) ) но знакомые сказали что он тоже пожирнел))
знаю и даже имя помню) ) тоже нашла через этот сайт, оказался очень похож на Диму Билана)))))))) ) но тогда ведь он таким не был....
А куда я сам от себя денусь)
хыхы) Аналогично. Моя первая любовь, ему всего 24 а на вид как 40-летний толстый мужик, женат, счастлив вроде, ну и слава Богу. Я за него рада, и за себя я ОЧЕНЬ рада))))
Да, я прекрасно знаю, где она. ) XDDDDD

Знаю. Спит в соседней комнате.
А мне по барабану на первую любовь, потому что у меня сейчас настоящее и не за чем помнить о прошлом
знаю, в данный момент спит. и он мой муууууж
Конечно, он на работе, он мой муж
Сидит в МЛС, а жаль его жуть как!
Ирина Бородина
За дело сидит или по дурости?
Знаю! Он сейчас мой муж.
Альбина Хасаншина
Здорово! По-хорошему завидую!
не знаю и знать не хочу