Прочие дела домашние

Вы помните имя вашей "первой детской любви" ? Сколько вам стукнуло в этот счастливый момент ? )

Помню! )))) Алёшка )))) Раннее детство, мне три года, ему четыре. Я каждое лето приезжала отдыхать в его городок, и мы вместе играли. Он садился на трёхколёсный велосипед, я вставала сзади на планку, обнимала его за шею, и он меня катал. Взрослые смеялись )))) Но, когда я перешла в 5-й класс, а он в 6-й, стали друг друга стесняться и больше уже не дружили. Когда он вырос, то осуществил свою мечту: в детстве он хотел стать капитаном, так вот его мечта сбылась, он работает на гражданском флоте, живёт сейчас в Днепропетровске. Знаю, что его жену зовут, как и меня, Ирина, а у меня мужа зовут, как и мою детскую любовь, Алексей...
Елена Чекина
Лучший ответ
харатьян, потом рыжий иванушка, бельмондо. Я до 18 лет вообще не видела реальных людей и парниш. Все они какие -то кривые и косые были
конечно. было мне около шести...
Совсем - совсем детская - в детском саду Женька был:) ) стульчик за мной носил:) )
В первом классе Ромка был, мы даже целовались в щёчку:)) ) Это уже взрослая любовь:))
Ната Nekrasnaya
лет 7 мне было) ) Собрались 3 хулигана на улице-я, и дети моего крёстного. Чё мы с ним только не творили.. вся улица на ушах стояла..) ) После замыкания проводов, меня дисквалифицировали на месяц)) ) Но сидя на заборе я телеграфировала Сашке: дАВАЙТЕ, БЕЗ там жгите))))
Mehrema Mamirova
Мне было 6 лет. Того мальчика звали Алёша, и он был немного младше меня. Он мне всё время дарил конфеты, которые я не любила. Но я не говорила ему о том, что мне не нравятся эти конфеты.
Людмила Жгун
Ну когда мне было 11, наши отношения уже прекратились, нас жестоко разлучили. Ну а так мы с рождения вместе, он меня грудную в колясочке катал, и любовь к нему с рождения и по сей момент живет в моем сердце, любовь, как к брату. Его мама погибла, когда мне было 6, а ему 8, погибла дико: папа хотел машину, копили года 2, ели то, что с огорода, и то, что давали в нагрузку в магазинах (кильку, например) , телевизор смотеть было нельзя, уроки детям вменялось делать при дневном свете, купили Жигули оранжевого цвета, и в первый же день владения автомобилем, в первые же минуты, при первй попытке выехать от частного дома на дорогу, их смел грузовик. Мама погибла на месте. А спустя 4 года его папа женился на другой женщине, старшего сына оставил жить с собой, а младшего отправил к родителям погибшей жены на воспитание. Так мы и расстались.
Зовут его Алексей. Мы общаемся до сих пор. Он был почетным гостем на обоих моих свадьбах. А я очень люблю его жену, Танюшку, мою тезку.
**
***елена** *
Да. Я тут самая поздняя. В 12 лет. Но в одну секунду. Как говорят, стрелой сердце пронзило от его взгляда. Больше так никогда не любила.
Мужа люблю спокойной любовью
Светочка Ли
Да конечно помню,, это Маринка Петрова,,, с которой мы дружим уже больше 30 лет,, это я и только я позволил ей выйти за муж, за человека которого любит только она,,, Его звать Саня и по сей день он тоже мой друг,,,
Его звали антон. Мне было 14 и ему тоже.
Ирина Струк
Пашке было 17.
мне 3 года. Я очень его любила.
Aida Saifullina
конечно и имя и фамилию и дату рождения, нам было по четыре года, жили на одной площадке, ходили в одну группу в садике. потом мы уехали в один город а они в другой, виделись ( я приезжала в тот город) когда нам было по 18 лет, сейчас пытаюсь найти его или его сестру в сети, пока безуспешно. Мы играли в садике в 4 танкиста и собаку, а дома родители нас оставляли по очереди ходили в кино, мы играли в дочки матери. я его называла папа а он меня мама.
7 лет. Одноклассник. Это были очень трогательные чувства и забота друг о друге. Не у каждой взрослой пары будет такое обоюдное стремление. Даже родители поддерживали наши чувства) ) Хотя влюблялась очень пылко и нежно еще раньше, с детсада... В 40-летних дядь))
Как сейчас помню - Андрей.. . Было лет 10наверно, в больнице лежали
Помню, его звали Женя, мне было 5,ему 5 с половиной*-*