Прочие дела домашние

если допустим вам ваш-а знакомый-ая немного нагрубит или как то

укажет на недостатки которых вроде и нет,вы что подумаете? что ответите?ваши действия..
Татьяна Магер
Я немного пошлю его нах"""й
Татьяна Космовская
Лучший ответ
Есть у меня такая "подруга". Постоянно: ой, ты такая бледная, ой, ты что-то замученная какая-то... и в таком духе. Я пока молчала, но уже решила, чо в следущий раз обязательно что-нибудь отвечу в её духе. А она, типа блондинка, я же пошутила.. . Что тут скажешь...
Укажу ей на ее недостатки, так как идеальных людей, не бывает :)))
у меня нет деликатности в таких случаях... я сразу выложу в обратку... пощады наглым и злым людям нет у меня
Любовь Вотчал
Ой, не советую! За собой пусть следит.. Ага?!
Ludmila Becker
Надо найти причину. Может не со злости, может настроение плохое или обиделась на меня за что то. Мы все не ангелы, я тоже иногда могу сорваться и нагрубить без причины а потом жалею. Конечно если такое постоянно то не буду общаться с человеком с таким дурным характером. Но если такое впервые откровенно поговорить. сказать обязательно что такое мне неприятно
Инна Максимова
Татьяна Магер она очень заносчивая,она ничего не смыслит,каменная какая то. её бывий поздравил меня с др смской,после я спросила что с ней так вот и так. он перезвонил и сказал что она энерговампир,никогда не общайся с ней. сама признавала что нужен ей донор для подпитки,хотя самаона врач.
Если знакомая, то будет обидно, но я сделаю выводы.. . Хотя такую знакомую, скорее всего, уважать меньше стану. Если подруга, то прислушаюсь (она у меня одна и врать не станет)!
выше голову и вперед, начхать вам на то что она думает, а подпитываться вашей энергией не позволяйте, по секрету. когда кто то начинает на меня "наезжать" я мысленно говорю, х. . тебе в рот, помогает
Лиза Милютина
может не со зла, проблема какая то, можно простить на первый раз