Прочие дела домашние

У Вас есть такие знакомые пары, что бы русская с татарином жила? Как ои живут?

Что-то характено для таких семей, когда один супруг православный, а другой мусульманин?
Знаю, жена русская, муж - татарин, нормально живут уже больше 20-ти лет, двое детей, ругаются не более, чем другие. Но они не строго придерживаются своих религий. Живут в Москве.
Надежда Снеженская
Лучший ответ
у моего мужа первая жена была татарка. прожили один год. наверное это исключение, но эта оказалась проституткой. даже друзья в шоке были и перед свадьбой предупреждали.
Смотря какой татарин. Мой знакомый татарин был трижды женат, и каждый раз - на русской.. . Что само по себе, конечно, кое о чем говорит. Хотя, надо признать, расходились не из-за веры, а из-за жен (объективно!)
украинка с татарином. Жили нормально. Пока он не умер сам. Но она его не пилила, жили дружно.
Есть знакомый, работали вместе .С русской живёт. Только не знаю какой он мусульманин- стакан мимо рта не пронесёт и на утро не всё помнит, как и не мы.
Fariza Suleimenova
Есть, русская с татарином, растет дочка, но часто непонимание!
Галинка G
одна пара сторчалась.. вторые в грецию свалили..
такие примеры есть. Но тут две стороны медали: 1.если члены семьи просто разных наций и придерживаются без фанатизма каких-то обычаев, то в этих семьх все нормально. 2. разные вероисповедания, в таких семьях всегда напряжение, такие семьи некрепки и быстро распадаются, если каждый упорно пытается переломить другого в свою религию, особенно если здесь еще и родственники вмешиваются.
поэтому не нужно путать национальность и вероисповедание. Татарин, казах и т. п. - необязательно мусульманин, он может быть и другой веры (православной, буддизма, католицизма и т. п. или просто быть атеистом) , тоже самое относится к русским, украинцам и т. п.
моя мама - татарка, вышла замуж за русского (отца) , когда мне было 16 лет он умер. Жили как все: и ссорились, и любились.
мой дядя - татарин женился на русской: лучшей снохи мы себе и не желаем. Живут уже 20 лет, две дочки 19 и 7 лет.
я наполовину татарка наполовину русская вышла замуж за хохла.. . 2 дететей. . живем потихонечку
Есть знакомая пара. Все хозяйство на ней, он относится к ней свысока, считает что все по дому она должна делать сама и при этом чтобы его боготворила, все ему на блюдичке приносила.. . Но это еще и воспитание такое...
Мария Шульга
У подруги муж татарин, есть двое детей. Сейчас ей скучно, подумывает о любовнике )))
есть знакомые которые живут уже лет сорок судя по возрасту дочери, она русская, он татарин... но такое впечатление, что жена за это время тоже татаркой стала...
Была пара, сейчас уже умерли (от старости) . Прожили всю жизнь, вырастили сына и дочь. Ни чем особенным не отличались. Жили у нас в Подмосковье. Другая пара- русская и узбек. Пожили развелись- он ушел к другой. До сих пор он ее ревнует, но хорошо помогает своим детям. Так что все индивидуально
Есть марийка с украинцем. НО! Она православная по сути. Живут душа в душу. Остальные знакомые такие пары - разбежались....
Подруга - латышка, супруг - айзербаиджанец - это пипец (извините).
У меня есть знакомая пара: русский с татаркой.. . Но она православная Живут хорошо. Отличаются от нас, только разнообразием кухни!!!!
Сплош и рядом. Нормально живут. Такие семьи более крепче, чем татарин с татаркой.
С кем только русские бабы не живут им лишь бы с кем
Сложно
Моя тетушка была замужем за татарином, но не долго. Он ее в мир иной быстро отправил.
Да есть такие, и в этой ситуации 2:0 как минимум не в пользу женщины. во первых он мужчина во вторых мусульманин. может он и рад где то пойти на встречу но заложенное с детства восприятие женщины не такое по своей сути ну и конечно мнение старших оно там догма.