Прочие дела домашние

неужели татарин никогда ни возьмет в жены русскую ?? У меня у отца первый брак был с русской, он татарин, его брат тоже

брат отца, татарин, тоже на русской женился. И мать у меня русская.

Это так принципиально у них? ? Мне знакомая сказала, мол, они кровь мешать не будут и только русскую замуж не возьмут никогда типа) )

А та же известная модель Ирина Шейк, тоже наполовину татарка, по папе .
в Татарстане больше смешанных браков, редко кто сейчас смотрит на национальность, думаю.
Светлана Фвон
Лучший ответ
у нас в Сибири полно таких браков. Наши татары хорошие, нормальные без заморочек у меня брательник сродныйна татарочке женат-уже и внуки есть)))
Ну Вы же сами себе противоречите ) Если Ваш папа, Ваш дядя были женаты на русских, то это уже говорит о том, что женятся на русских. У меня есть много пар, он татарин, она русская. Он мусульманин, она православная. Как правило, и споров-то нет. Один единственный спор, который возникал в 90% пар: в какой вере воспитывать ребенка? Мудрые люди нашли решение, глупые - испортили жизнь друг другу и ребенку...
Анна Никишина
В мусульманстве у женщин нет национальностей! Вспомните древние времена. В плен брали женщин и детей! Кровь освежали в племенах. Сейчас 21 век. Молодежь стала продвинутой и космополитичной!
смотря, какой татарин. они разные бывают.
казанский вряд ли возьмет.

а вообще я раньше жила на севере, так там половина татар-башкир были женаты на русских (вариант украинках) . обычное дело....
Я знаю много случаев браков татарин+русская и русский+татарка.
Разговоры про невозможность смешения крови-всего лишь разговоры.
Татарин татарину рознь. Есть татары православные (Ермак на пеньке крестил) , есть мусульмане.
Быть может татарин и возьмёт в жены русскую, но она у него на шее будет сидеть. Такой уж характер.
по разному у всех.