Прочие дела домашние

У вас есть знакомые где муж - арменин, а жена русская, прикольные? очень уж Магикян мне нравится.

Татьяна Кохан
у меня есть знакомые такие
а еще есть очень близкий мне челочек, где она нерусь (как тут многие пишут) , а все мужики у неё были русскими - будьте знакомы, это Я
Наталья Степанова
Лучший ответ
Надежда Бойко вы армянка что ли?
есть, завидовать нечему
есть. отличная традиционная семья успешная. Но... там еще свекр выехал из родной армении в уральские края в период строительства СССР.
Есть, соседи. Не понимаю, как можно ТАК опуститься
Алла Васильева
Наталья Степанова ну да лучше за алкаша, зато свой
тьфу млять рассуждения
Liya. P.b В каком смысле опуститься?
есть. Абсолютно ничего прикольного. Плеваться хочется только
Ольга Тукаева
Три пары есть знакомых, да обычные.. . В одной муж неисправимый подкаблучник))))
Я ничего не имею против "милашки магикяна", но чтобы вам было более понятны что представлют собой эти нации и с кавказа тоже, представьте что вы решили жить с родней в армении или в чечне. То есть вы русская, ваши братья и сестры русские тоже и вы все решили туда на пмж переехать. Думаю, вы это никогда не сделаете. Дебилов разумеется хватает в любой нации, но факт остается фактом- из россии никого обратно в армению или в чечню не гнали (в наше время) и гнать не будут, чего не скажешь про наоборот.
знаю пару семей таких, и очень достойные семьи. зависит не от национальности, а от морального уровня, у русских мужчин он чаще всего низок
Nabieva Aygul
знакомых нет, но был такой случай, когда я жила в деревне, у нас была семейная пара жена русская муж арменин, ох как он её гонял! он гулял и попробовала она как то сделать замечание, он её побил (не знаю, я работала рядом с ними, они очень грозные! сериал про Магикяна сильно сглажен. я никогда в жизни бы за арменина не вышла за муж (
У меня папа -армЯнин, а мама -русская. Замечательная дружная семья у нас!