Прочие дела домашние

муж берётся помогать жене убиратся по дому но ей не нравится как он это делает, некоторые тонкости и она делает все сама

устает под вечер как собака отказывается от запланированого сэкса и точит зуб на мужа. могут пройти года и при выяснении отношений она вспомнит тот день и будет упрекать его за то что он не хочет убиратся в доме так как этого хочет она . это такое еще есть у кого то или только меня бог наградил ...
У нас тоже так, все делала сама. Теперь муж сложил лапки и тож считает что это в порядке вещей. Я не против, но у нас дети родились один за другим и с двумя детьми о тонкостях уже не думаешь. Поэтому если сейчас муж берется помогать (что бывает крайне редко) , то я его расхваливаю как могу, даже если все наоборот сделал.
Екатерина Яковлева
Лучший ответ
Гулзат Булатовна вот блин вот счастье где ...послушайте повлияйте и на мою жену чтоли ...)))
Как все запущено! У нас такого нет. Даже если я уезжаю надолго и муж остается на хозяйстве, конечно же такого порядка и чистоты, как при мне не будет, скорее, по приезде, я буду 2 дня разгребать завалы, но никакого ущерба нашим взаимоотношениям нет.
Гулзат Булатовна а вот у нас есть и часто и получается что либо я должен стать подкаблучником и угождать жене в каждой мелочи либо плохо всем
Возможно, таким способом она избегает секса.
Юлия Чуйкова
Гулзат Булатовна ну скорей всего + ко всему остальному что она по характеру монополист и командир страшный ...
Глупая жена!
Диана Миркова
Гулзат Булатовна дэк за 40 уже не 20 ведь а не меняется ничего ...
Зря она так делает пусть помогает это хорошо скоро забъёт на это и будет она вечно сама корячится и жаловаться я наоборот поощряю эти подвиги)
у всех есть, мне вот на пример не нравится как муж моет посуду, не даю этого делать и устаю от этого
Гулзат Булатовна и что это так правильно и нормально и хорошо для обоих разве ?
нужно не самой все делать, а учить потихоньку мужа, как правильно. . хвалить его за помощь, а не отбивать у него желание помогать. и уж тем более не наказывать сексом, это глупо, за что наказывать-то, он же хотел помочь!
Наталья Пекса
Гулзат Булатовна вот, вот умная женщина ! боже мой почему мне такую не дал ...)))
до уборки мужа не допускаю категорично, а он до приготовления пищи меня не допускает. я стираю и глажу, но ходит по магазинам за продуктами и отводит детей в школу и садик. у нас за 10 лет у каждого свои обязанности, но при НЕОБХОДИМОСТИ с легкостью взаимозаменяемы.
Гулзат Булатовна тоже не плохо ...молодцы! дай вам бог и дальше счастья и здоровья... а моя ни к чему меня не допускает считает изгоем