Прочие дела домашние

Откуда берутся вонючие мужчины? Неужели они дома своим жёнам не воняют? Мимо некоторых не пройти....

Наталья Ермола
Да уж..) Но, наверное, это потому, что мы не любим этих мужчин..))) Их жёнам они приятно пахнут, может..)))
Айнур Сабирова
Лучший ответ
У сына реально не воняют рубашки, а муж всё равно не ездит в общественном транспорте (даже если бы и..).
Зоя Коваленко
это мы, жёны, специально своих мужуков такими вонючками отправляем. а дома так то сразу в душ
Галя Иванова
"Откуда, откуда" - это их жёны так борются с потенциальными изменами!! ! :)))
у них и жены воняют :-)
Анастасия К
Есть же и тетеньки вонючки) Эти жёны этих орангутангов
так он с утра такой весь чистенький, а набегается, зарабатывая денежку, и вспотеет:)))
Ира, ты опять?))))))))))))
Светик В.
Наталья Ермола я больше не буду)))))
У меня свекры такие оба! Как они спят друг с другом я не представляю.. . Ездили как-то к матери свекрови в деревню, я там каждый день грела ведро воды и купалась в летнем душе, так она вопила: "Как можно КАЖДЫЙ ДЕНЬ мыться?! "
ой .. сегодня ехала в метро .. думала - умру .. мужчины .. мойтесь уже ...
ОООООООООООООО! плакать хочется ((( уж всякие средства сейчас от пота есть... невоспитанные что ли...
Margarita Mironova
у них жён наверное нету =(
оттуда, откуда и вонючие женщины, и дети (особенно с запахами изо рта). Все периодически воняют. Некоторые просто не знают о своей проблеме, а некоторым пофиг.
Meerim Akmatova
может и жены-подстать?
Лиза Сабирова
точно не пройти, мало того, что носки воняют так ещё от них потом прёт по самый не хочу, аж дурно от запохов таких становиться ведь на улице и так жара дикая, а тут и мужики вонючие, ну дома то носки наверно снимаются и мужик идёт в душ
Не прохОдите мимо некоторых вонючих мужчин?... Печально.. А какие именно запахи Вас к ним притягивают?
Юлия *******
может быть они холостые?
Наталья Ермола даже если и холостые,
неужели им самим не воняет?)
так - козлы, они ж тоже воняют, а козы - нет))))) ) А вообще.... у вас усилено чувство обаняние - обратитесь к врачу ))))
Халимова Эля
Оксана Чемоданова Козы еще как воняют...
Юлия ******* Ага, козлы - вонючие, а козы, как правило, - драные...Им-то куда обращаться?)
От меня несёт мочой - но уже возраст у меня 30 лет, я не знаю что делать
Юлия .
Margarita Mironova сходи к урологу.чаще мойся и стирай вещи ещё.(
Маритана Гапоненко Памперсы! Есть с рисунком машинки - специально для мальчиков...:)))))
А по-моему это либо неопрятность, либо реальные проблемы со здоровьем. А может и то и другое. И женщины такие есть. Мужчин, правда, больше. Видела одного с куском сухого дезодоранта на растительности под мышкой, бееее )))) От запаха это его не спасло.