Прочие дела домашние
Откуда берутся беспомощные мужчины? +
Он ничего не может найти без помощи жены, как правило, утро таких мужчин начинается с вопроса «где мои носки? Где мой галстук?» и так далее. Его ничего нельзя попросить сделать – он непременно сделает все неправильно.
Есть самостоятельные мужчины - эти умеют и гвоздь забить, носки постирать, аккуратно сложить одежду перед сном ...такой мужчина опора в семье, не только добытчик. Есть маменькие сынки - мама постирает, повесит чистую рубашку, носки утром, помоет посуду, отремонтирует розетку ...вот таким нужна жена-нянька, которая заменит мать - няньку. Такой маменький сынок не ринется решать проблемы семьи, он будет ждать когда за него это сделаете Вы. Я зарабатываю деньги, больше от меня ничего не требуй. Переучить таких мужчин, практически не возможно. Вам решать быть ли вечной нянькой или искать самостоятельного мужчину.
Не понимаю, почему женщины всё время сами балуют мужчин, а в некоторые дни взбешиваются и начинают их этим самым попрекать?
Хотя нет, кажется понимаю :))
из модели семьи, значит и мама его папе всё время всё подносила, мальчик усвоил--это обязанность жены--ухаживать в быту за мужем. Ну и конечно--сами женщины. Зачем они это делают..
Сначала за них всё делала мама.
Потом за них всё делает жена.
Вот отсюда.
Потом за них всё делает жена.
Вот отсюда.
Виолетта Частоступова
100%.
жена позволяет так себя вести
Значит такой мужчина никогда не жил один самостоятельно..
таких вот сыновей воспитываем....
Если в шкафу за порядком начинают следить одновременно и муж и жена -порядка не будет. Жена будет тоже спрашивать мужа :"Где мои трусы? "Главное - чтобы муж не спрашивал у жены как починить розетку и собрать мебель.... А "делает все неправильно" - вы просто по разному понимаете слово "правильно"...
одного такого встречала . долго не выдержала, не могу быть мамкой
Может они отбросы общества, лучше такого одного оставить, выживет так выживет.
Если вы молча подаете носки ...возможно он хороший человек.
Это нормально, когда мужчина спрашивает свою жену, где его вещи. Этим он показывает, что не может без жены.
похоже, кто-то на себя слишком много берет, да, мадам мужененавистница?
Рабия Джамалиддинова
сюсюкают в детстве много
Как он еще живой то? )))
Я вот не пойму, откуда берутся такие женщины - то дай им денег на то, то дай денег на это. И на это тоже дай денег. Сидят дома, ничего не делают, ничего не зарабатывают, пожрать приготовить не могут. А уж носки утром помочь найти - так им впадлу, бегут на мейлрушечку жаловаться
Svetlana Kouprina
я сама работаю.
Мать плохо воспитала
Почитала ответы, ну такие все правильные дамы, деваться некуда!
Одни они ничего не ищут, и всё делают "айс". Разводись, чего уж там мучиться.
Скорее всего оттуда же, откуда и не совсем верные спутникам жизни женщины
запомни женщина я главный
я всё всегда решаю сам
решу уйти и не удержишь
а где мой паспорт и трусы
я всё всегда решаю сам
решу уйти и не удержишь
а где мой паспорт и трусы
А вы не задумывались над тем, что он специально так делает? Три раза сделал плохо, в четвёртый раз тебя уже не будут просить это делать. Меньше хлопот.
Svetlana Kouprina
а то верно
Лилечка, Вас кто то обидел??? ))
Svetlana Kouprina
нет. настроение просто грустное.
Женщины виноваты в том то растят таких сыновей, у кого нормальный батя тот так не ведет себя...
его вовремя не приучили к самостоятельности