Прочие дела домашние

Откуда берутся взрослые мужчины, которые не в состоянии самостоятельно отыскать пищу в собственном доме?

Я седня забила на все и дрыхла почти до 12 часов дня. Встала, смотрю дети не кормлены, мужик сидит за компом печальный. Я говорю, вы позавтракали? он говорит-нет. Я Спрашиваю как нет?? ? со вчерашнего дня осталось столько еды (гости приходили-там и салаты и нарезка и горячее есть!!!) , он сказал что ниче не знает, еды не нашел.
Ирина Клезович
Ирина Клезович
50 077
Лучший ответ
Надежда Слепцова да он у вас совсем ребенок.
моему 38, а то же самое. будет сидеть, ждать меня, когда с ложечки покормлю.
•♥.вредню-Щ-Ая•♥ ♥•кღТька•♥ оооййхахах я не одна такая, тоже в холодильнике ничего найти не может и без меня за стол не сядет, говорит со мной все вкуснее -ммммм а ведь приятно елки- палки , хитрец
от мамушек-нянюшек и заботливых женушек, я сама тоже набаловала своего - в холодильнике масленку не найдет а в хлебнице -хлеба
Это такой тип мужчин, которых как правило мамочки воспитывали. Только сына с постельки поднимется- ему сразу в рот пихают завтрак, потом обед и ужин. Вот он и привык с рук есть.
Single *
Single *
61 660
Из мамочкина гнезда. Но некоторые только делают вид, чтобы доставить удовольствие жёнам.
потом же посуду надо мыть...
neznau kak myj4ini, no ya 4asten`ko ne znau 4to y nas lejit,a myj kogda priezjaet s raboti rygaetsya, govorit,a po4emy ti eto ili to ne kyshala, a ya neznala, 4to est`)))))))))
Assema Kaliyeva
Assema Kaliyeva
15 817
у меня такой.
у слишком заботливых мамаш выращиваются.
Возможно бывшие МАМЕНЬКИНЫ СЫНОЧКИ.
Наталья [
Наталья [
4 166
•♥.вредню-Щ-Ая•♥ ♥•кღТька•♥ вот и не маменькин сынок -говорит что из моих рук все вкуснее - гурман фигов но... приятно
Наталья [ Получается если он весь день дома а вы на работе и он вместо того чтоб приготовать и себе и вам= ждет когда вы прийдете и накормите его со своих рук. А если есть дети то и они голодные сидят, ждут маму.
Они берутся из под маминых юбок.
Зачем им знать, где лежит ужин? - мамочка и приготовит, и согреет, и положит на тарелочку, и подует, и с ложечки покормит...
Присоединяюсь к гению-вы сами их такими растите, в попу дуете!!!
Оля Трофимова
Оля Трофимова
3 547
Лариса Логинова а вот и нет. почти 16 лет пытаюсь перевопитать - безуспешно.
вы их сами бережно взращиваете...
Мы сами-жены такими их делаем...
Это не мужчина если не может прокормить даже самого себя!
•♥.вредню-Щ-Ая•♥ ♥•кღТька•♥ мужчина. мужчина и прокормить может семью, а вот покушать сам без жены не может, набаловала сама своей заботой
видишь ли в чем дело если он еду (пиво и т. д. ) САМ принес -найдет. а если не умеет жить на подножном корме -нахрена тебе это щАсте
•♥.вредню-Щ-Ая•♥ ♥•кღТька•♥ так ведь муж а не скотина что бы жить на подножном корме
ОТВЕТ прост как "ЯСНЫЙ ДЕНЬ" - либо -два сапога -ПАРА, Или "ОНО" тебе нужно? Повторяюсь - именно "ОНО" которого ты обожевствляеш. ..Ну тогда не плачь. Варитесь всвоём котле. Но при таком постановке вопроса - РА.... ВОД увы НЕИЗБЕЖЕН. ;извените"
Ardana Rakhman
Ardana Rakhman
207

Похожие вопросы