Прочие дела домашние

Откуда берутся такие мужчины. Если ты их не привлекаеш как женщина, то их прям передёргивает, они общаться с тобой не могут

Анна Сухоненко
это просто хамство
имхо - любой человек должен быть чистым и опрятно одетым
иначе это неуважение к окружающим
но если и тогда мужчину передёргивает - он мужлан и хам
непонятно в какой подворотне проходило его ,,воспитание,,
это я уж не знаю - какими родителями/или какой матерью надо быть, чтобы не научить сына уважению к женщинам
такое можно понять и простить лишь в одном случае - если неприятная ему внешне женщина откровенно его домогается, а по-хорошему не понимает
тогда только допустима грубость

но ведь так часто парни/мужчины начинают с ходу оскорблять вообще незнакомых! кого шваброй обзовут, кого тушей, кого дылдой (( особенно ,,повезло,, полным, которых вообще опускают до уровня животных - свинья или свиноматка ((
конечно, всем известно выражение, что мужчины любят глазами, а женщины ушами, но ведь Ваш вопрос вовсе не о любви, а об элементарном уважении

на физическом - бессознательном - уровне передёрнуть может только от вида грязного, дурно пахнущего человека или от откровенно страшного/с уродством
во всех остальных случаях надо уметь сдерживаться и вести себя нормально

знаете, я недавно вычислила, откуда ,,растут ноги,, у этой проблемы
прочитала трилогию ,,о женской психологии,, -автора называть не буду, но он один из лидеров Мужского движения - написанную ещё в нулевые
так он утверждает, что подавляющее большинство женщин и не могут ничего дать мужчине, кроме секса
а у него много поклонников и даже фанатов - так что к нему прислушиваются
ну и считают - раз женщина сексуально для них непривлекательна, то нет смысла ,,включать пикапера,, и даже элементарно быть вежливыми
Анна Понедельникова
Лучший ответ
Анна Сухоненко Вы не феминистка?
Ну, мне, например, неприятно. когда от женщины пахнет табаком. Что я могу сделать?
Н@т@ли *******
Вполне нормальное явление. У женщин точно также.
Ann Bonnie
Мария Матвеева извините, но это не так
женщины могут дружить с мужчинами, к которым их совершенно не влечёт
уважать их, выслушивать с пониманием и вообще общаться по интересам
как минимум - быть хорошим собеседником
женщины и девушки вполне могут дружить и с геями, с которыми им точно ,,нечего ловить,,
Вы ему знаки подаёте, а его колбасит?
Так не подавайте никаких знаков, считывайте информацию быстрее мужчины.
У Вас секанс на уме, а у него простатит, куча долгов, пуля в голове, и вообще он идейный асексуал. Какого внимания от него хотите, если жена по дома отмутузила морально и материально, он не кормлен и ботинки жмут?
Анна Сухоненко Нет, без всяких знаков, мало ли... По работе или другому делу.
Наоборот. Если Вы их не привлекаете, то их и не передергивает.
Анна Сухоненко Кстати да))
а что еще делать кроме секса
Анна Понедельникова хотя бы поговорить
кстати - у мужчины вполне может быть IQ=100, а у женщины 150
ведь для чего-то Природа, кроме матки и способности к деторождению, даёт нам интеллект
и что - не бывает творческих девушек и женщин, с которыми просто интересно общаться ?
Такого не бывает
Не встречала таких. Такие должны дергаться круглосуточно, большинство женщин вокруг не выглядят, как модели ))
Ась
Алеся Власова
Какой ему смыл на вас тратить время?
Анна Сухоненко Ахах так ведь по делу например
Анна Понедельникова а что - сексуально непривлекательная женщина не может быть умным, начитанным, интересным собеседником? или хорошей коллегой? просто честным и порядочным человеком? доброй и понимающей? что это за мода оценивать только по внешнему облику ?
Не надо раздражать мужика.
Forsaken Soul
Так устроен мир
Дана Суханова
мужики все передергивают
может их воспитывают матери-одиночки?)))
А вдруг Вы не женщина ...и поэтому не привлекаете
Лера Химченко
Анна Сухоненко Интересный вывод
Откуда берутся такие женщины делающие такие выводы?
Анна Сухоненко Наблюдение, но не все мужчины такие. Просто некоторые меня удивляют, неужели если женщина ему неинтересна, то нет смысла вообще обшаться? Ведь по работе по делу люди обшаютсЯ.
согласна, женщин тоже такое бывает)) неприязнь называется
Анна Сухоненко Я не понимаю, почему если человек сексуально не привлекает, должна быть неприязнь?
Неправильно понимаете почему передергивает