Прочие дела домашние

А как по-вашему,откуда берутся Злые мужчины?

злыми их делают:
1)нехватка родительской любви, особенно если он не 1 ребенок и старший,
2)женщины
Елена Исаева
Лучший ответ
их обижали много
женщины злые оттуда же
Галина Бокова
оттуда откуда и злые женщины
Говорят, что те, кто закодировался от алкоголизма, становятся очень злыми!
Ната Бирюкова
от злых женщин!
Lilija Kalincuk
Знаю одного такого-он закодирован от алкоголизма- злобный и мстительный- не дай Бог ему попасться! Уж-жжассс
Злые мужчины беруться оттуда же, откуда и злые женщины.
От плохого воспитания!
Из тех же "ворот", что и добрые женщины. )))
из комплексов своих вырастают, не хотят расти и развиваться. а потом на весь белый свет обижаются.
Оттуда же, откуда и злые женщины
Gala Agp
их рожают стервы
Юлия Зуева
"только от жизни собачьей собака бывает кусачей... " А может быть это месть за обиды ( от женщин) ??
Оттуда, откуда и добрые - из роддома.
Official-Page Kyrgyzstan
Отуда....
Марина Чоп
рожают глупые женщины....
Они не берутся, а становятся в силу каких-то сложившихся обстоятельств.
Ela Hahn
если его обижали в детстве, вследствии неудач. Но та же злыми могут быть и очень успешные - статус обязывает
Наверно их разозлили женщины
Из жизни, и от воспитания.
Это все от неудовлетворенности..., наверное
это вы из нас делаете девушки злых и алкоголиков мы за вас умирать и в огонь и воду и под пули а вы все носом вертите
Гульзада Белисарова Это злые,безвольные алкоголики и в огонь и в воду????
Спасибо,насмешили!!!!
:::)))))))))))))))))))))))
откуда берутся Злые мужчины?

оттуда откуда берется вся злость на жизнь, изнутри, от бессилия что-то изменить в себе и в мире!
Из тяжёлого детства.
Злые мужчины берутся оттуда, где нет добрых женщин.
Я^
Янчик ^angel^
А Подлые женщины?
Судьбой обиженные и плохо воспитанные.
Elza Kopaliani
Их воспитывают глупые женщины
Ирина Ищенко
Полюбому оттуда, где есть женщины!)))