Прочие дела домашние
откуда берутся злые люди?
Я тоже злой!! ! Но я свою злость проявляю в целях против злости. Такой характер у меня: как ко мне, ровно так же и я, если хорошо, конечно. Если ко мне со злобой, то я трижды злее буду - это не переделать и считаю это нормально!!!
Все люди злые.
Из несчастливого детства, отсюда.... часто неудачи преследуют плюс детские комплексы
оттуда же, что и все остальные)))))))
Они вырастают из собственных комплексов ;-)
Смотря, что называть злостью. Некоторые злостью называют умение защищать себя...
Наталья Котвицкая
net, umenie skoree oblit`gryas`yu drugogo
Какая жизнь, такие и люди.
из тех же ворот, откуда и весь народ....
Лень и собственное жлобство делает людей злыми.
От тяжелой жизни...
ОТ сырости!
Жизнь заставляяет быть иногда злыми.
зло - неверное понятое добро для себя.
Наталья Котвицкая
что????
Стечением жизненных обстоятельств, т. е. так-же как и все. Окружающей атмосферой и т. л.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Откуда и добрые
Наталья Котвицкая
ну это у слишком анатомично))))))))))))))))))
от злых людей
Они не берутся) ими становятся от каких-то либо случаев с ними.. . А вообще.. . людям не хватает веры в Бога...
Из за нехватки любви, жёсткие условия жизни порождают агрессию и озлобленность на окружающих, а также большие ожидания и переоценка возможностей вызывают озлобленность в случае не удачи.
не бывают злые, добрые,... и т. д... (люди). Бывают плохие или хорошие, достойные или "НЕ"( поступки.)
Наталья Котвицкая
а опнятие тога откуда????давайте не будем придираться к словам . плииз!