Прочие дела домашние

Все невесты хороши.Откуда берутся злые жёны?Хотелось бы послушать народ.

Akkenje Taskalieva
Их такими мужья делают)
Айгерим Ищанова
Лучший ответ
Перерождаются из хороших невест))))))))))) При хорошем муже, хорошая невеста, превратится в хорошую жену)))))))) Это палка двух концов.
ну так а если сразу показать какая ты - так кто же женится то?
так женихи-то на регистрации тоже не плохие)
ничто не возникает на пустом месте)
Ирина Ларина
От неудовлетворенности.
Елена Царева
а после свадьбы можно и истинное лицо показать, никуда уже не денется муженёк!
Оля Мищишина
барзеют. типа до свадьбы все такие милые и пушистые, самые заботливые и лучшие, а когда уже штамп и кольцо получают, они просто реально барзеют (не все конечно, но многие) . думаю, типа захомутала, значит и пилить мужа можно, и лохматой ходить и т. д.
Анна Крылова
наверное от неудовлетворенности.
Вера Путрова
а беруться они изза того что пока вы не поженились ты в её голове ещё не собственность... она с тобой нежная милая и тд... а вот как только вы выходите из загса ты становишся мужем который уже никуда не денеться и можно показывать свой истинный характер
Елена Дамян
От усталости собирая разбросанные, вонючие носки мужа по квартире
Вика Пак:)
Да. злой меня сделали они. свекр и свекровь
Кто ж злую замуж возмет.. .
Вот и скрывают свою натуру.
от дурного воспитания
мужья типа всегда хорошие?
Мужья тоже до свадьбы с цветами и конфетами, а после с пивом у телевизора (компьютера).... Так что все относительно))))
Оттуда же, откуда и мужья в вытянутых трико, с пивом и вонючей рыбой.
быт заедает.
не, невесты тож злые бывают)))))
свадьба -то же самое что и метаморфоз у насекомых ( из бабочки в гусеницу) только наоборот. хотя бывают и исключения....
От похабного к себе отношения со стороны мужчин, сами виноваты!!)). . (мужчины)