Прочие дела домашние
Все невесты хороши.Откуда берутся злые жёны?Хотелось бы послушать народ.
Их такими мужья делают)
Перерождаются из хороших невест))))))))))) При хорошем муже, хорошая невеста, превратится в хорошую жену)))))))) Это палка двух концов.
ну так а если сразу показать какая ты - так кто же женится то?
так женихи-то на регистрации тоже не плохие)
ничто не возникает на пустом месте)
От неудовлетворенности.
а после свадьбы можно и истинное лицо показать, никуда уже не денется муженёк!
барзеют. типа до свадьбы все такие милые и пушистые, самые заботливые и лучшие, а когда уже штамп и кольцо получают, они просто реально барзеют (не все конечно, но многие) . думаю, типа захомутала, значит и пилить мужа можно, и лохматой ходить и т. д.
наверное от неудовлетворенности.
а беруться они изза того что пока вы не поженились ты в её голове ещё не собственность... она с тобой нежная милая и тд... а вот как только вы выходите из загса ты становишся мужем который уже никуда не денеться и можно показывать свой истинный характер
От усталости собирая разбросанные, вонючие носки мужа по квартире
Да. злой меня сделали они. свекр и свекровь
Кто ж злую замуж возмет.. .
Вот и скрывают свою натуру.
от дурного воспитания
мужья типа всегда хорошие?
Мужья тоже до свадьбы с цветами и конфетами, а после с пивом у телевизора (компьютера).... Так что все относительно))))
Оттуда же, откуда и мужья в вытянутых трико, с пивом и вонючей рыбой.
быт заедает.
не, невесты тож злые бывают)))))
свадьба -то же самое что и метаморфоз у насекомых ( из бабочки в гусеницу) только наоборот. хотя бывают и исключения....
От похабного к себе отношения со стороны мужчин, сами виноваты!!)). . (мужчины)