Прочие дела домашние

Откуда берутся вредные жёны ?

они становятся такими от невнимательности и равнодушия мужей.... знаешь как говорят в народе?... если женщина не стонит ночью, то она ворчит днем;)))))).... очень не далеко от истины:)))
Надежда Климченко
Лучший ответ
Их воспитывают глупые мужья...)))
Вера Ларина
выбирая жену, надо думать не только нижней головкой но и врехней головой
Вредность... может это просто способ привлечь к себе повышенное внимание ...всего лишь)

Если муж Ваш бесконечно,
Тратит деньги на машину,
В гараже с ней пропадает
Днём и ночью, круглый год.

То скопив немного денег,
Вы угонщика наймите.
Пусть соперница машина
Исчезает навсегда.

Если это не поможет,
И купив машину снова.
Благоверный посвящает,
Ей свой отпуск и досуг.

Ну подумайте! Ну на фиг!
Извращенец этот нужен?
Пусть берёт свои вещички ,
И живёт с ней в гараже.
А вредных жен вообще нет! Есть просто отдельные недовольные мужья. Вместо того, чтобы проявить к своей, как им кажется - "вредной" жене побольше внимания и заботы, они начинают выискивать в ней недостатки. Должно быть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и тогда не будет ни вредных жен, ни вредных мужей!)))
Они не берутся, а становятся из-за Вас мужчин.
Volkova **
Из вредных маменькиных и папенькиных дочек!
Lan Mo
Они из тех же ворот откуда весь народ
Елена Бринько
из вредного замужества за вредным мужиком со вредной свекровкой и прочими другими вредными родственниками)))))
Юля Костенко
вы нас такими воспитываете
от невнимательных мужей
Анна Гаева
От общения с "вредными" мужчинами.
Из ЗАГСа
Оттуда откуда и вредные мужья)
**
***алинка** *
из загса приводят
оттуда же
Анна Кузина
оттуда, откуда и вредные мужья)))))))))
Стихотворение вспомнилось: "Судьба слепа - зеленых неучей, нас превращает в желтых он, а стайку нежных, тонких девочек - в толпу сварливых грузных жен. " А вообще я считаю, что у хорошего мужа не может быть плохой жены! Вот!
А мужья?
как и ты, из влагалища
поменьше спрашивай побольше делай
Они не беруться, а становятся со временем, семейной жизни, если б мужья обращали на них много внимания, они бы не возникали и не вредничали бы!!!! это вы нас такими сделалаи ))))))
Sang Ki Shin