Прочие дела домашние

Откуда берутся такие злые и грубые личности, которые пишут здесь гадости и оскорбляют?

Bezuan
Это мелкие трусливые пакостники, которые в жизни боятся рот раскрыть... а тут легко.. скрылся под ником и пиши всё что накипело в душе.... Ограниченные люди... пожалейте их...
Лучший ответ
Такие люди хоть тут если не в реальной жизни станут крутыми. Они обижены жизнью и людьми вот и думают тут их никто не видит и не обидит потому, что не достанут вот и реализуют свою тупость тут.
Айнур Сембина
Вам не все ответы понравились про фарш? Мне, например без разницы кто как и из чего лепит котлеты.
Жансая Акимова
Bezuan да при чем тут фарш, сейчас кто то написал что все кто тут сидит дибилы и крысы и т.д. и т.п. , вопрос удалили, а вот думаю никто человека не трогал а он столько злости вылил на всех. Ясно когда конкретно обидчику говорят, а так получается человек обижен на весь мир.
Жансая Акимова Есть такие любители , взбудоражат народ и потешаются. Не обращайте внимания. Нормальных адекватный людей все равно больше.
от жизни хорошей ))))))))))))
не обращайте внимания на таких людей
Ольга Цых
Оттуда же откуда и тупые и отсталые да и просто любители придуриваться.
Ирина Никонова
они здесь отрываются, а в жизни белые и пушистые :)))))
Lana Vanilla
С луны падают))) ) Списочек огласите пожалуйста кто вас обидел?))
Оксана Яско
да неустроенные жизьнью. . на до же куда ни будь говнецо слить...
они ни откуда не берутся.... жизнь их такими делает!
Irina Tal
Детская беспочвенная агрессия и половое неудовлетворение у «взрослеющих» . Это как слово из трёх букв написать, пока никто не ведет. Кому то доставляет кайф.
о себе спросила (типа угадать откуда ты? ) или задели ответы на тупые вопросы.
Bezuan откуда я, я и без вас знаю, тупых вопросов не задаю, а вот вы наверно себя ооочень умным считаете
Галина Строчилова Значит все таки задели.
а в реальной жизни им бы было некогда, а здесь они герои. трусливые злюки.
По-другому у них ничем не получаеться привлечь к себе внимание....
Лариса Рац