Прочие дела домашние

Мужчины, а здесь есть такие, которые, как говорится, и гвоздь-то забить не могут? Откуда берутся безрукие мужчины?!!))

Безруким мужчина становится, когда его начинают посещать мысли типа: "Вот я лучше в офисе побольше потружусь, заработаю побольше денежек, на который Джамшуты мне еврик забацают, да такой, что завидовать все будут. Другой момент когда молодеж вместо того чтобы скажем в технический кружок записаться, или хотяб папе помочь, руками что нибудь делать научиться, сидят вместо этого за компьютером и в игрушки режутся. Кошмар самому 21, а рассуждаю наверно как дедушка: -) ну хоть прав?
Natalia Skripnik
Лучший ответ
Галина Кудрова Прав, прав! Только после всяких Джамшутов и их "евриков" придется всё переделывать и тратить в 2 раза больше денежков:))) Лучше с детства в технический кружок ходить...)))
Это генетически.... ну не до того им... другие приоритеты...)))) )
И воспитание практически не помогает.... так, в мелочах...))))
если мужчина не строитель зачем ему гвозди забивать. для этого есть специально обученные люди.
Они ДЕНЬГИ зарабатывают зато! Вот!
У меня есть приятельница, у которой муж вообще ничего бытового сделать не может, лампочку перегоревшую поменять - для него проблема, он умудряется даже "патрон" испортить, или плафон разбить, "безрукий", зато голова соображает как денежков заработать. А мой муж всё делает сам. Берутся все из одного места, только кто-то пытается чему-то научиться делать, а кто-то нет.
Галина Кудрова
а для чего руки когда "гвоздь" забиваешь!?
это мама с папой!
Регина Даутова
от маминых сисек -такие берутся.... которые сиську сосут всю жизнь
Диана Иликаева
Ой. . всех полно и рукастых и безруких - выбирай на вкус :)
Разнообразие - это всегда хорошо.
безрукие оттуда же, откуда и с руками, все дело в воспитании
ну если не разу не забивали! что теперь.
Ludmila Borovikova
неужели тебе такой нужен: :)))
Оюна Гудакова
Оттуда же откуда берутся рукастые
Диана Иликаева а рукастые берутся когда жизнь заставит
Каждому своё. Мой брат шикарный пластический хирург, он в состоянии заработать на услуги столяра и слесаря.
Зачем в этом мире всем гвозди-то забивать?
Оттуда, откуда берутся "рукастые"(или умеющие, если хотите) женщины!