Прочие дела домашние

А откуда берутся такие матери, которые родят одного ребёнка, и ото с ним сидят до 18лет

И такая курва работать не будет, будет в садика, в родительском комитете, потом в школе родителям нервы делать и бить себя в грудь, (я жемать)
Ах да а вам такие знакомы?
Анна Корякина
Анна Корякина
97 424
а почему курва? ты хоть сам обчался с такими? или решил здешних курочек позлить?))
Наташа Абрамова
Наташа Абрамова
75 182
Лучший ответ
Анна Корякина Общался и решил позлить
у нормального мужика жена будет работать только по своему желанию а не по надобности.. и не надо ляля что не работая женщина деградирует.. все индивидуально.. вот как раз работая можно реально отупеть.. вся эта монотонная ежедневная работа.. сплетни и посиделки за чаем с печеньками никому ума и значимости не прибавили
Признайся, что просто завидуешь тем, кто может себе и своей женщине позволить сидеть дома, а не пахать, как лошадь, дабы выжить :)
Даша Пищева
Даша Пищева
68 624
Анна Корякина Я? не в коем случае, просто вспоминаю мамаш моих одноклассница, из родительского комитета, которые дома торчали, и ото только бред им в голову без, в плане ремонтов, вопрос, а что с этого ребёнка вырастить? если маманя сопли постоянно выбирает? вот Путин вырос к примеру в семье со средним классом и стал человеком
Юля Серкизюк конечно завидует и видимо хочет себе такую, чтоб его содержала
Нет таких знакомых. А Вам какая печаль?
Знакомы. Они возникают у мужей могущих себе позволить и позволяющих себе иметь неработающую жену на протяжении 18-ти и более лет.
Мамы разные нужны, мамы всякие важны.
нормальная мать воспитывает своего ребенка и участвует в его жизни и в 18 и 48.
просто многим бедным женщинам приходится работать.
те умницы, которые правильно расставили приоритеты и вышли замуж за надежного мужчину занимаюсь всю жизнь домом и детьми.
Елена Исаченко
Елена Исаченко
32 482
Анна Корякина Да да, а есть которые тупеть не хотят
Обычно до пенсии сидят
А вам то что, с вами маман до 18 лет не сидела . Так найдите себе мамочку богатенькую пусть седит
ЗНАКОМЫ. Жалко аж своего дноклассника: маман постоянно ходит за ним как хвостик. Или мама вечно лезет, куда не надо. Но это же мама, что хотят - то и делают.
Aikona Gold
Aikona Gold
240
раньше было так, а сейчас по моему отменили

Похожие вопросы