Прочие дела домашние

сидели тут в компании, и один приятель говорит девушке,которая родила 2х детей, вскормила их, что грудь у нее уменьшилас

стала не такая как раньше, короче ужас просто. Девчонка аж дар речи потеряла и обращается к свому мужу,мол скажи ему почему он такие вещи говорит, а он....а он отвечает...НУ ДА!!! ЭТО ЖЕ ПРАВДА!!!!ЗАНАВЕС!!!!вот че ей теперь делать то????
Елена Фокина
Почитать лекцию своему недоросшему мужу, о том что его друзья не имеют морального права критиковать её грудь и вообще её внешность- их это не касается-пусть смотрят на других женщин))
Yana Zinenko
Лучший ответ
Дурак твой приятель.
Алена Мелкова
Елена Фокина да мы его чуть там же и не прибили...
ну тоже молодец! Надо было проигнорировать.. . а что муж должен был сказать? Типа "Ты че говно сраное! Тебе сиськи ее не нравятся! ? а они в сто раз сисястее! Давай, милая, покажи ему! Ну что ты там ковыряшься? Давай помогу! "))))))
Елена Фокина мое мнение, что муж должен был заступиться за жену и сказать вот такому вот дружку, что не его дело
А я и не знал, что это так важно (размер груди) . Я думал другое важнее (Это не попытка спошлить) . Дети, наверное, главнее, да и отношения тоже..
Лариса Васильева теперь будешь знать))))
Алена Мелкова Да развлекается народ просто
Женская грудь - величина непостоянная. Немножко поправилась - грудь увеличилась., села на диету - покупай лифчик на размер меньше.
Беременная - грудь увеличилась, бросила кормить - опять как у девочки.
Вопрос в другом. Муж при любых обстоятельствах должен защищать свою женулечку любименькую.
Жена - святое и неприкосновенное для чужих лап ))))
Вот так..
Чо делать. чо делать. Книги читать. Чтобы научилась быстро реагировать и ставить на место)) чтоб в таких или подобных случаях слова с языка слетали. Я б ему сказала, что зато детки умные будут, а его, видимо, не докормили, красота сисек важнее, вот дурак и получился!)) Ну или как-то иначе, но точно мужа бы не призывала на помощь.
приятель - дурак. Какое вообще ему дело до груди посторонней девушки. Тож мне знаток. 3,14здец вообще. Ну и мужики пошли.
Олеся Гербель
а чЁ все накинулись? дурак-дурак. человек констатировал ФАКТ. ей пластику.
Наплевать кто что говорит, берегите нервы!
Хм. Был тут у моего мужа один знакомый, который ляпнул: Как тебя разнесло! ( я на 6 мес. была) . Кружка мужа полетела в стену рядом с головой этого товарища. Ну нервная я была в тот день.
Пипец. Грудь ему не нравится. Она ей детей выкормила, а вот от чего мужики себе пузо взращивают, что с беременной тройней сравнится, это интересно. Молчали бы в тряпочку. Дегенераты, а не мужики, причем оба!
Скажи мне кто твой друг.. . На друга наплевать, он чужой человек, а вот муж достоин дома отдельного разговора.
мне представить страшно как у мужиков пипитун от секаса стачивается ))) а чё?!!!это же правда!!!
Елена :)
дальше жить, ну мало ли кто что говорит, ну на мужа можно обиду затаить, только к чему? А вот объяснить ему, что такие разговоры воспитанные люди не ведут необходимо
Сказала бы, что и друга раньше ого-го!!! Не то что сейчас... Пусть потом друзья разбираются...
Гульнара Ялилова Ну,то есть у друга
ахахахаха, что делать? дальше жить с этим.
да и муж от приятеля не далеко ушёл умом