Прочие дела домашние
А вот русские, которые живут в Узбекистане и Казахстане - для Вас русские, или уже иностранцы?
Если замуж выхожу за русского из Эстонии, то я за иностранца замуж выхожу, или за нашего?
Скажу честно, моя родина-Казахстан, но я-русская... И, когда я училась в Москве-6 лет, я чувствовала себя иностранкой... Да, мы русские, но с другой ментальностью... Сейчас я в Израиле, своих, с Казахстана, отличаю, и я такая не одна, поверьте... Вы выходите замуж за русского с эстонским менталитетом... -)
Наташа Дягилева
Не знаю, как это. Общался с родственниками, которые родились и почти всю жизнь прожили в Ташкенте, и разницы с местными (питерскими) не вижу. В то же время москвичи, которых я знаю, довольно сильно отличаются от жителей моего города.
Гулим Дюсембекова
Соверешенно согласна особенно по поводу ментальности. Моя родина тоже Казахстан, хотя я чисто русская.
Наши или не наши? А если военный конфликт, то как граждане другого государства будут стрелять в русских?
Вот тогда и определим-чьи они.
Сложный вопросик.. . :-)
Евреи, эмигрировавшие в Израиль, для нас - евреи, а для израильтян - русские :-))
За нашего.. Русские живут и в Грузии и на Украине ..они наши)))))
это Русскоязычные. . 100% не русские
на вопрос Бжезинского (бывший Госсекретарь США. . еврей не скрывавший что он - Еврей)
ЗОрину ..(ректор МГИМО еврей скрывающий что он еврей" .. -"Вы кто по Национальности?? "
Ответил : - "я - Русский"
на что Бжезинский ответил : - "Тогда я - Американскиий
и Муж будующий видно ЛОшара- местным девчонкам ДАРОМ не Нужен
Ответил : - "я - Русский"
Если они осознают себя частью русского народа - они русские. Если "гражданами" Узбекистана или Эстонии - это уже не совсем русские.
"Страны" на территории бывшего СССР, отколовшиеся от исторической России, - это неестественные государственные образования с написанной заново историей. Русские на территории этих националистических уродцев должны помнить о своих корнях. В то же время и Россия должна их поддерживать, не предавать.
Ляззат Басриева
Чего? Бред!
Выходите замуж и не думайте о таких вещах. Одно скажу, что в Эстонии русские люди, если и отличаются от россиян, то поверьте, в лучшую сторону....
Наташа Дягилева
Если речь идёт о тех, которые защищали памятник Советскому Солдату, - то конечно.
А зависит от его гражданства. А гражданство отличается от национальности.
наши везде наши