Прочие дела домашние

Почему у русских так происходит, что брат с родным братом не общаются или мать с детьми не общаются?

Мне кажется, у мусульман так не принято.
Оксана )))
Мусульмане все религиозны. По настоящему. Русские нет.
Ольга Чиж
Лучший ответ
Это не зависит ни от национальности, ни от расы, ни от религии. Люди есть люди. Всегда и везде.
Оксана ))) Мусульмане друг друга братьями называют, даже если первый раз друг друга видят. Мусульмане избили кондуктора-мусульманина за то, что бесплатно не провез "брата".
алкоголь вызывает равнодушие и отторжение всех родственных связей и родными становятся только собутыльники а мусульмане не пьют так и все веропослушны
когда кажется креститься надо ))
принято, не принято, а в каждой семье, не зависимо от нац. и исповедания есть свои проблемы и сложности отношений.
Так что троллиха, не наводи тень на плетень, побойся Бога !
На Суде каждое твое слово и то, к чему оно подвигает будет взвешено.
Елена Федотова
А цыгане так вообще всех ром по всему миру принимают независимо от родства.
Так испокон веков так повелось ---кругом одни ИВАНЫ родства не помнящие
у мусульман? не смеши... нация тут вообще ни причем
Оксана ))) Мусульмане друг друга братьями считают
Это называется более высокий уровень индивидуализма. Все там будут.
И не только у русских.
Виктория Вовк
животные, че с них взять....
это от нации не зависит
Про100 Ангел
Брат с братом зачастую не общаются, если родители, пока дети были маленькие выделяля одного. Детские обиды потом вылазиют.
Ну как бы 21 век, каждый делает то что хочет. А у них там средневековье в самом разгаре
не согласен это у всех и не зависит от вероисповиданий.. просто сейчас это обычное дело а раньше было редким.. жаль..
Ли
Лида
К сожалению сейчас часто такое у некоторых людей это случается. Считается, что родные люди могут быть хуже чужих...