Прочие дела домашние

В каких отншениях Вы с соседями? по дому с соседями и по даче? Мирных? Или не очень?

в нормальных
здрассте-досвиданья))
Лариса Адамчук
Лучший ответ
В дружеских....
В нормальных, соседских)
соседи по дому у нас есть точно, но с тех пор, как они узнали, что мы продаем квартиру и уезжаем - перестали общаться, соседи по дому - мирные и классные, выходили нам поприветствовать, когда мы получали дом, все время стараются заговорить - у меня с языком не очень пока
мы почти два года живем в новой квартире, а по лестничной площадке знаем только одного соседа, не говоря обо всем доме. Да. в хороших отношениях.
Да ни в каких. Здрасьте - до свидания - и все.
* Жулдыз *
Ни в каких.
мирных. пока не лезут на мою территорию.
я бы даже сказала в дружеских
Я их не знаю. Несколько раз просила табуретки, когда было много гостей. Я не трогаю соседей и хочу, чтобы они меня не трогали. Здороваюсь с некоторыми. Квартиру купила в 2007 году.
В хороших с большинством. С некоторыми в нейтральных. С одной бабенкой в состоянии войны.
С соседями в хороших-потому что они живут ниже нас этажом и терпят наш топот.
Aisha Groznyi95
У меня всегда отличные отношения с соседями, наверно дело всегда в человеке самом, от него самого и зависит ккое отношение с соседями будет.
50/50.Со сплетницами-бездельницами-на расстоянии, с нормальными адекватными работягами-хорошие дружеские отношения.
Натали Пинчук
Так сяк, по именам двоих знаю. Все. Мне не интересно.
Я их не то что по именам не знаю, я их даже в лицо не видела. Зачем они мне?!