Прочие дела домашние

Что делать? Аж бесит.

Встаю утром, собираюсь. Мне 22 года. И тут начинается: помой посуду, убери то (хотя я вчера делала гиниральную уборку). Итог я опаздываю. Еду на бешеной скоростью на велосипеде, опаздываю. То есть нет смысла того, что я приехала, ибо опоздала. Еду домой в спокойном темпе. Прихожу домой, ноги болят. Задолбало. Просто встать утром и не опоздать это невозможно. Обязательно нужно что-то меня заставить сделать.
Не мой посуду утром, мой после работы
Ирина Ревва (Пасько)
Лучший ответ
В 22 года две ошибки в слове генеральная??? Ой!!!
А словами сказать - не?
Я опаздываю, и времени уже нет.
И посуда должна быть вымытой. Уборку можно отложить.
Юлия Егорова
элементарно - мыть посуду сразу после использования, а не накапливать грязную до тех пор пока не останется чистой
а кто заставляет?, у нас каждый моет посуду за собой
Irina Wiedmann
Ну не верю я что после уборки заставляют убирать снова, значи и грязно. Посуда должна быть вымыта, значит вставай раньше. Если честно, я бы дитятко 22х лет выгнала из дому на свой хлеб.
Лаура Светлая
либо живите отдельно, либо раньше вставайте и возьмите за правило мыть посуду сразу после еды, не откладывая на потом, вещи тоже сразу убирать на свои места. И да, гЕнЕральная уборка- ну так, на всякий случай, чтобы еще где-то не позориться
22! А глупа.... к батюшке.. изгонит бесов то.
Раньше вставать.
я мою сразу после еды... редко замачиваю сковороду.. на 2 часа...
Diana Dindin
Снимай жилье отдельно, зато по человечески жить начнешь
Настенька Удовенко Ее кормят, здоровую кобылу, а она ничего по дому делать не хочет, трутень и нахлебница.
съезжай или учись обоснованно отказывать.
Неграмотных всегда унижают. Как пишется гЕнЕральная уборка, а, тёть?
Не мой. Пусть сами моют лол. Ты, что терпила что бы это терпеть?
Ilona Makogin
Зато когда выйдешь замуж будет легче. Будешь опытнее в этих делах.
Ольга Павлюченко Неграмотных тёток не берут замуж)
2 варианта – или вставай раньше, или элементарно говори "нет" и езжай на работу.