вчера ...была в гостях у сеструхи (она живет на против той, что увела... вот же подляна)
стоим на улице.. болтаем... подъежает на своей развалюхе.. эта... видит меня и быстренько идет к подъезду.. типо не видит меня
не знаю, что нашло на меня... крикнула... "беги быстрее шлюшка.... полезно для твоей толстой жопы"
жопа реально.. не очень у нее.. как и вся она))) )
40 лет как бы... старая))) )
млин... тогда смешно было... а на утро такой осадок
зачем сказала... зачем вообще на нее обратила внимание
вроде я баба умная... давно забила на них... своей жизнью живу.. есть кавалер
вот чЁ мне нейметЦа то?))))
Прочие дела домашние
млин, так стыдно перед самой собой, что аж бесит))))
Злость ты не отпустила еще, Аня, потому такая реакция и была - эмоции оказались сильнее здравого смысла на этот раз)) )
Еще может оказаться, что с кавалером ты назло мужу, а не для себя)))
на свадьбе сына сидели мы - четыре жены моего бывшего, Тамада женщина подвыпила и подошла потом к нашему столику - качаясь спрашивает, а кто из Вас кем и кому приходится, я не поняла кто МАМА жениха - ну я отвечаю - я мама жениха, а это вторая жена его отца, вот эта третья его жена, вот эта четвёртая ...У неё глаза огромные - А ЧЕГО вы тогда тут не дерётесь ? ))) А дети и свои родные и падчерицы и пасынки - все его отцом зовут, чего я сделаю, судьба такая у него горькая ))
у подруги такая ситуация .. она из бывших - 40 летняя " старая " .. она и говорит .. Ну что ей от меня старой страшной надо ?? она же молодая красивая, чего бесится то ? ) вот и подумайте .. может дело не в жопе, и не в возрасте.
ну и ладно.. спустила пар и не парься)
Очень глупый поступок, который говорит только об одном, что у вас видимо еще есть чувства к тому мужчине который вас бросил ради другой женщины, ну и обида конечно же, что вас променяли )
В этой ситуации по идиотски выглядите только вы. , а та женщина молодец что не опустилась до вашего уровня.... видимо бывший ваш не ошибся, что ушел к ней )
Екатерина Паличева-Македонская
вот-вот...сама знаю,что идиотка))
Моя дочка говорит по поводу глупых поступков: "Ну и чЁ ты теперь хочешь? мЯдаль? ")))
Ты ж под алкоголем была.... менты-ублюдки не простят, если что.... ешо больше накрутят, когда чел пьян, совершая малейшее преступление ...я понимаю тебя, твою душу!))
Баба и грудная жаба
Тата верно говорит!)))
пить меньше надо, меньше стыда будет
Утешься тем, что это не самый идиотский поступок в твоей жизни :)))) Более идиотским было замужество (но хто ж тогда знал-то! ) :))) Забей, все мы иногда делаем не самые умные вещи :))))
ну что тут скажешь... В следующий раз будьте умней и не позволяйте себе унижаться, будьте выше своей обиды. Игнор-полный игнор и только так. Держите себя в руках. И самоедством не занимайтесь : что сделано, то сделано !
Было да было, глупости каждый делает, только не каждый признает. Даже неглупые люди совершают нелепейшие поступки. Она вашему бывшему пожаловалась, он её пожалел, перемыли вам кости, всё, считай "грех" сняли)))
Злость ещё осталась, надо быть выше этого
не переживайте - сказали и сказали. было бы и за чего переживать- вот Вы себе из за неё еще заморачиваетесь.