а куда деваться?
я сама такая, почти идеальная...
так воспитали... :)))
родители были образованные, творческие и ...без недостатков, умели всё...
папа не курил и не пил, по дому умел всё,
и талантлив был необыкновенно:
вырос в селе, знал и умел любую работу,
и строгать,и пилить, и растить, и косить, рыбу ловить, и крышу крыть...мог даже печи класть, что угодно построить...
При этом получил высшее образование, рисовал и играл на гитаре и скрипке, писал стихи
и фотографировал - не как теперь, раз=два...нажми на кнопку...
а тогда, когда ещё были экспонометры и вспышки отдельно, бачки и кюветы и пр... Плёнки и кассеты, проявители... красные фонари, увеличители... и качество проявки и печати фото было важным... и зависело от самого себя
не раздражают меня такие люди - мне ЭТО норма
Прочие дела домашние
Есть люди настолько идеальные, что аж бесит. Вам такие встречались?
Марина Власова
вами я восхищаюсь всегда!такая вы приятная женщина)
Ест с амбициями, но с пустой душой...
мне как то не попадалось)))
Нет, это иллюзия
У каждого человека есть тараканы и скелеты в шкафу
нет таких людей. у каждого таракашки и тараканища..
Екатерина Григорьева
а мне встречалось таких достаточно много, и сейчас есть рядом
быть идеальным и казаться - разные вещи :-) Я в любом недостаток найду :-)
я такой была. но оказалось, что жить похуист*** намного проще.
нет таких людей... вам показалось!
ПРАВИЛЬНЫХ НЕ ВСТРЕЧАЛА ..разве что здесь .КАК ПОЧИТАЕШЬ НИКТО НЕ ПЬЁТ (ФИ ..АХ АХ )не курит и ..все ля.. худеют
Екатерина Григорьева
а вот мои родители были правильными,
как раз такими, про которых говорят, что не бывает...
и я такая же, увы, не курила и не курю, и не пью. Мата не употребляю.
Не худею, потому что и не набираю веса... Ем в меру. Родители приучили...
Интересует творчество
слишком правильные меня бесят, а идеальных не встречала.
Да, есть такие. Но парадокс в том, что вскрылись вовсе неправильные поступки у этих "правильных" людей, которых мне даже в пример ставили. В результате стала себя оценивать как более правильную, чем они)
Хотя было, что и меня ставили в пример как более "правильную" один мой бой-френд даже негодовал по поводу того, что я вся такая правильная, что придраться не к чему, это его почему-то страшно бесило)) ) О как)))
Эммм.. . меня многие правильной считают))) ) Наивные)))
Нет ни идеальных. ни правильных... У каждого свои скелеты в шкафу. Просто они, к шкафу толпы экскурсантов не водят.
бесят не идеальные (правильные), а те кто себя таким считает.. сразу хочется вывести их из этого заблуждения..
таких не встречалось
Меня не бесят такие люди, они меня удивляют!)
Есть такие. беситесь вы от того, что на их фоне чувствуете себя ущербной, дурой недоделанной. Это нормально. И это ваше субъективное ощущение. Идеальный, на ваш взгляд, человек вряд ли про вас так думает....
Махаббат Машенова
Я неправильно выразилась, меня бесят правильные люди. А идеальных действительно не встречала. Если только внешне идеальных.