Прочие дела домашние

меня бесит, что мужчина экономит на мне. сегодня все ему высказала. а мне даже после всего и не хочется с ним встречаться..

а он сделал вид, что услышал меня...
но бесит его наглость!
с ним лучше просто перестать встречаться или все же пусть хороший подарок купит?
как думаете мне поступить и как сделали бы вы сами?
меркантильная засранка.
Лидия Каракулина
Лучший ответ
Требуйте содержание в твердой сумме, лучше в евро. И цену себе узнаете, и проблем не будет.
Nат V. К.
Жмот всегда останется жмотом, он даже на чувствах будет экономить, в хлам его!
*maira* *
В черный список его.
Наталья Зазуля да поиметь хочется, прежде чем гнать...
что я зря тратила время на него?
прям бесит он меня
решил, что прокатит и бесплатно что ли?
вот многие называют проституткой.. меркантильной...
говорят что на них держится мир и они главные))
а как подарки дарить-так фыр тайга)))
этому высказала сегодня все...
он наверное думает, что я себя чмом ощущаю и не скажу что ли ничего?
видать и хочется и колется..
сегодня на мое сообщение отреагировал...
а мне то уже по-барабану..
вижу его жмотскую натуру...
а у меня как рефлекс.. чем жаднее мужчина, тем больше хочу поиметь...
есть у меня сейчас кадр такой жмот и эконом...
он полковник еще к тому же..
так я прилично себя вела непродолжительное время после знакомства,
а потом дала ему проср.. ся.
поменялся.. если женщина нужна хоть для чего-нибудь
Наталья Зазуля поменяется
Не. надо тебе шубы покупать, машины, курорты. Ага... За что? Просто за то, что ты есть? глупо.
Знакомо.. Было когда то похожее..)) я ему говорю: где цветы подарки любимой женщине ..?А он: денег мало, мол и тд.. В общем бросила)) через полгода приполз., иииии.... делает для меня все и покупает все что захочу)) вот так))
Таня Шаламова
На жене экономить это первое дело...
Марина Волкова
матриархат, после меня трава не расти. Вы часом не жена Гитлера были в прошлой жизни, или Горбатого?
https://www.youtube.com/watch?v=JM-14m6PZfs Сказка о рыбаке и рыбке А. С. Пушкин.
*maira* * Эх. Жена Гитлера была скромной обычной женщиной, наверное, единственной, кто его любила до конца... Пала жертвой политического идиотизма и паранойи.
Наталья Зазуля я много от него и не просила.. но есть какой то минимум без фанатизма...
но до такой степени чтобы экономить на мне!
Если вас сейчас бесит, то что же дальше..
Если он экономит на вас ( по вашим словам, тут конечно тоже надо разобраться) сейчас, то что будет когда семья и дети.

Так что вывод напрашивается тот, что вы написали
А за что тебе подарки? За то что ты с ним спала? Ха ха ха. ИДИ РАБОТАЙ, и купи себе что надо. И не чего ходить и клянчить. Значит ты не заслужила подарки.
Наталья Зазуля )))хм..
а тут принцип срабатывает...
мужчина все же главный.. он могуч)))
обязан баловать ту, с которой хочет)))
я вот сегодня ему в лоб сказала и он стал шевелиться, но я ждала поступков раньше и по его инициативе...
получается как понял, что я его на х.. посылаю, так взыграло очко?
значит по факту все же получается-пусть поищет себе за бесплатно?))
А жизнь двух людей только лишь подарками объединяется? Я сейчас не на чьей-то стороне, я ищу где между строк Вы рассказали о чувствах и эмоциях, а также о взаимном уважении. Или я этого там не найду?
Наталья Зазуля не найдете. нас связывает только секс и не более
Кристина Вальтер Ну тогда он жмот. Что тут еще сказать. Секс, так секс.
"Не давай" ему и всё)
Зоя Буркина
Может он тебе на шубу копит, а ты его поливать
Tatyana Komleva