Прочие дела домашние
Как быть если вещей мелочи в доме много и как их убрать если они меня бесят аж нервы теребят мне???
вещей много в квартире мелочей а выкинуть половину жалко вот и перекладываю их с места на место и думаю убралась, а на самом деле этот хлам как был в комнате так и остался! что мне делать подскажите???
Собери всё в одну коробочку и в шкафчик!
Скажите себе что всё это отнимает у Вас жизненное пространство)) ) Помогает ))
Если от разборки до разборки шкафов чем-то не пользовались - на помойку)))
У меня тоже было. Потом собрался с силами и вынес из своего дома аж 30 мешков хлама всякого на помойку. =))) Так просторно стало! =)
Собраться с силами. Сложить весь хлам в мусорные пакеты и вынести к помойке. Там и оставить. Может кому и пригодится.
Вы сами дали название вещам - ХЛАМ!!! Стоит ПЕРЕСМОТРЕТЬ его ценность ...Если Вы действительно не можете расстаться с какими то вещами - то воспользуйтесь коробкой - все сложить в нее и на время убрать - пусть глаза отвыкнут все время взирать на "хлам"....Кое с чем .все же, придется расстаться ...Пройдет время и Вы снова .если заскучаете по "хламу " ,из коробки внесите все на свет ...)))Согласитесь .что время дорого и тратить его на перестановку с места на место хлама... не только не рационально.., где то глупо ...А НЕРВНИЧАТЬ по поводу хлама совсем не хорошо ...Научитесь расставаться с вещами которые тоже имеют "срок хранения" и в дом "придут "новые вещи - не хлам а то, что необходимо, радует глаз и создает уют в доме ...Удачи!
у меня такая проблема висит довольно долго. Частичное решение пришло с сайтом Дару-дар. там люди отдают в дар вещи. Если надо, дам ссылку. Мне лично, стало легче, раньше ямного вещей выкидывала, так хотелось пустоты.
не надо жалеть, над выбросить, не превращайте свои шкафы в мусоросборник
сложить в коробку и не вспоминать! если в течении года не вспомнили и ни чего не пригодилось_ выбрасывай не жалея!