Прочие дела домашние

У меня дача, жилой дом. Уезжая, мы собираем носильные вещи, мелочи, хотя бы 1 компьютер на семью. Ездим часто. Как вы делаете+

Когда ездите на недельку на дачу, на каникулы?
У вас там дополнительный набор одежды, запасной компьютер?
Там есть все и телек и стиралка и посудомойка, одежда, комп, белье итд, езжу очень редко, раз в год, не более
Ирина Жбрыкунова
Лучший ответ
Компьютер там не нужен. Там совсем другой образ жизни, другие занятия. Там и телевизор не нужен.
Там есть все необходимое для жизни. Я могу в любую минуту с мая по сентябрь поехать туда, в чем есть, например, с работы, и остаться там хоть на неделю или месяц.
Необходимая одежда там есть, запас продуктов тоже, предметы гигиены, бытовая химия, и все хозяйственные и дачно-огородные принадлежности.
И у меня дачный летний домик, не зимний, без обогрева.
Nargiza Israillova
ничего кроме свежих продуктов не возим и то на 1 день. одежда - в той в которой приехали. если нужны продукты, бругая одежда - в город. загородный дом в 30 км (15 минут). постельные перинадлежности и полотенца, средства гигиены и для уборки, уходовая косметика там, компьютер там есть. в машине часто большой планшет или ноутбук. но почти никогда не пользуюсь. в бассейне они не нужны. и для личного общения тоже
ноутбука 2 штуки возим - муж и дочка. одежда вся дачная там есть. белье, полотенца, посуда - тоже там есть
у меня дачи нет
Анна Реутова
Елизавета Колпакова Зато у вас киса красивая.)
Все необходимое есть там, с собой беру кейс с уходовой косметикой, велик и собаку)
Все нужное берем с собой. На даче хранится только дачная одежда, в которой в городе я ходить не буду.
у нас ноут +мобильные, вещи на смену там
Раиля Бакина
А зачем нам на даче компьютер, если он и дома уже надоел.
Тамара Васина
Запасного компьютера нет. Беру только телефон. А вот второй комплект вещей есть. Одежда, расчёска и т. д.
Slushash Ismailova
У нас там всё как в квартире. С марта по октябрь-ноябрь там живём постоянно.
Елизавета Колпакова А у вас там есть отопление?