Прочие дела домашние

Вы любите сменить обстановку в доме и выбросить старые вещи? Как часто вы это делаете?

Анна Урбанович
Я обожаю менять что -то в доме. Но, всегда мечтала более менее успокоиться в этом плане. Сделать тот же ремонт так .чтобы по-другому уже и не поставишь ничего. Так что после второго за 8 лет (уже более капитального ремонта: с учетом того, что были сначала две однокомнатные квартиры, потом их соединение, потом пристройка, короче до ума доводили) остается все же радость все менять, но не так кардинально. Правда сделали и успокоились? не тут то было. Наметили переезд. Спрашивается: чего не хватает?
Светлана Малыгина
Лучший ответ
Старые выкидываю постоянно!
Нэля Рагулина
Не далее, как вчера, произвели очередную перестановку с выбрасыванием ненужного.
как минимум, раз в квартал
Катя ***
Очень люблю выбрасывать - чистить дом. Дышать легче становится, радостнее, приток новой энергии.. .
Благодарю старые вещи за службу - и на помойку.
Переодически что то меняем и выбрасываем ненужные вещи
выбрасываю регулярно.. . обстановку как сменить??? если мебель-тоже регулярно)) ) муж в мебельном цехе работает)))
Вера Радушкина действительно весомый ПЛЮСССС!
стараюсь выбрасывать не нужное, чтобы хламом не обрастать. он так копиться быстро. особенно это касается балкона)) почти всё вынесла.. вот не знаю что с длинными листами пластика делать.. продать что ли. . там еще есть что выносить, времени нет, малой появился.
Panda Tiii
Дааа... как же без этого))) ) разбираю шкаф-выбрасываю пару старых вещей, на днях целых 2 пакета выбросила. Не выбросишь старое, не купишь новое-у меня такая мотивация))) ) разбираем с ребенком игрушки, выбрасываем половину сломанных-зато потом покупаем новые и еще лучше) в общем раз в пол года конкретно от чего нибудь избавляюсь) про обстановку-люблю что то переставить, особенно когда настроение не очень... передвинешь мебель и как то по другому сразу) ) люблю шторы менять, что то повесить на стену или снять.. . например веер или цветок на цепи в горшке))
Татьяна Устян
ну перед новым годом у всех что-то в доме измениться)) ) я к кому не приду все готовятся, моют всё,разбирают)) )
у нас и так нормально и чисто, а я сейчас вообще одна живу в съемной квартире, я тут не хозяйка, делать мне нечего)) )
а так кстати у кого ещё какое воспитание, у некоторых что ни купи через месяц страшно смотреть любую мебель повредят.
1 раз в 12лет. И меня это устраивает. Мебель не двигаю.
А вот одежда сама уходит у нее есть ножки.
последнее время жалко что то выбросить....
Очень часто это делаю, от этого зависит аура квартиры и моё настроение.