Прочие дела домашние

Девочки! А ваша свекровь при вас называет вашего мужа "сыночек" или "мой маленький"". Чесслово, аж бесит!

нет, у моих так не принято... у них отношения не сюси-пуси)) ) наоборот - он советчик, брутал... и всё такое)
Irina Gerenko
Лучший ответ
Мой маленький нет, а вот сыночка называет.
Хотя "сыночке" уже 43 года.
Меня не бесит, с какой стати... .
Он же и правда ее сыночка, как и для любой матери ее ребенок всегда останется ребенком.
Анна Соколова
Нет покойная свекровь всегда говорила по имени, я не ревнивая но такие "цацкания"тоже мне не нравятся.
Юлия Казакова
Почему, что здесь должно бесит? Моя свекровь отличная женщина, очень любит своего сына и если нежно называет его сынок не вижу тут криминала!
Анжела Хазиева Здесь дело не в сыночке, а скорее в "маленьком". Наедине она пусть хоть кашкой его с ложечки кормит, но вот при мне... мне кажется, гораздо естесственнее было бы подчекивать мужественность и независимость сына. Или я не права?
расскажи мужу как тебя бесит, если он тя не пошлет, то значит, хорошо воспитан этот сыночек своей мамой.
А почему?!.. Я правда еще не свекровь... но скоро видимо стану. А, как мне, сына моего единственного, называть?... По Имени Фамилии Отчеству... А Вас мама при муже "доченькой" не называет?!.. Прям обидно стало! Чес слово! А вдруг и моя будущая сноха так будет думать?!
Елена Черных
Насима Муралеева наплюйте глубоко как на там думать будет, это же ваш сын и сыном он и останется
Анжела Хазиева нет, не называет. Для своей женщины мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, и маиери было бы лучше подчеркивать его мужественность, а не то, что он и в 30 лет остается "маленьким". Или нет?
Прививку от бешенства надо делать вовремя.
a что бесит? подумай о том что сама матерью будешь и какая-то невестка так беситься будет.. . ведь это он для тебя муж, а для свекрови как был сыночком так и остался. Уважать надо материнские чувства
Погодите, еще немного времени пройдет и сами будете делать то же самое...
Ревность ))
K S
Моя свекровь называет сына по имени. Ну в редких случаях говорит "сынок".
говорит"джаным мой"..не бесит
она же его мама, любя же зовет
Елена Лаптева
Не тупи .Полюбому твоя мама сюсюкается с тобой .А если его с ним-тебя жаба давит
Анжела Хазиева Если моя мама и сюсюкается со мной (чего не бывает, кстати) - то делать это надо не при супруге! Потому что вторая половинка должна быть равноправной! А не "маленьким".
...вот ты когда сына родишь и вырастишь кровиночку, я на тебя посмотрю как ты его называть будешь?!! !
И тебе насрать будет кто там рядом с ним - сосед, жена или любовница!!! !
Сыночек для мамы - это ее жизнь, надежда и вся ее любовь!! !
Так что засунь в зад свою тупую ревность и стань нормальной женщицей, а не злобной сукой!
Сначала вы беситесь и напрягаетесь, а потом залететь не можете от злобы своей и постоянных женских проблем! ! А "ноги растут" именно от сюда -(см. текст который ты написала! )
Анжела Хазиева Вот из-за таких дибильных мамаш и распадаются самые удачные браки. Поймите одно - вам НИКОГДА не удастся найти вашему сыну жену, которая будет относиться к нему, как к "маленькому". Ну или в крайнем случае она вам небо с овчинку покажет, чего вам и желаю, потому что другое вас ничему не научит. Такие сюси-пуси хороши лет до 10, но не в 30 же и не при жене! потому что супруга в первую очередь должна видеть в муже защитника, но никак не престарелого маменькиного сынка. Желаю вам понять это не слишком поздно. Удачи!
А что сына по имени отчеству называть? Ну не будьте, как маленькая. Для мамы сын всегда сыночек, независимо от возраста. Будете мамой -поймёте.
Михляева Елена
нет моя по имени называет
а мой - сирота!!!!
А вот интересно, ты сама мама? Поставь себя на масто своей свекрови. Дети всегда остаются детьми в любом возрасте, мы всегда кажемся нашим родителям маленькими, и нас всегда хочется обнять и приласкать. Когда ты достигнешь ее возраста, ты поймешь.
Madina Nurmamedova
сыночек называет, мне вобщем то все равно, а его бесит)
Светлана ***
не. . моя не сюсюкает с сыновьями. про моего вообще говорит что с ним можно жить только от большой любви ))))))))))))))))))) характерец еще тот.
Анна Бикмаева
А я со свекровью не живу. А если и видимся она этого никогда не говорит