Прочие дела домашние

девочки!!! вы свою свекровь когда мамой называть стали????али по другому зовете???

мамой называю моя свекровь достойна что б ее так звать
Сания Хасанова_Ахметова
Лучший ответ
Не, я свою по имени-отчеству и на Вы.
Мамой язык не поворачивается ее называть, а она и не просит)))
Не называла, просто по имени отчеству.
Татьяна Кром
у меня их было две, ни одну из них мамой не звала, хоть и отношения с ними были хорошие. МАМА у меня одна и другой не было и не будет.
исключительно на вы, и по имени отчеству.
муж так научил. он ее сам так называет.
к счастью вижу я ее редко
пока что по-имени, Нонночкой, но подумываю мамать.
Марина Дранова
Да не принято у них было в семье называть свекровь-мамой. Называла по имени - отчеству и на Вы. И старшая невестка и я))))
Я свою свекровь называю по имени-отчеству, она очень обижалась сначала, но я категорично была настроена. Сейчас думаю, может и зря. Она очень хорошая женщина, я ее люблю, отношения с ней лучше, чем с родной матерью.
Хоть у меня и очень хорошая свекровь, я зову её тётя Таня. Она и не против.
тут вопрос не когда, а вопрос в близости отношений. и сразу-как лакмусовая бумажка.
с первого дня замужества
с тех пор, как вместе с её сыном начали жить,
Ольга Рябова
Никогда не стану. Мама у меня одна
Moldir Kasymbekova
свекровь "мамой" не называю, и не когда бы так не назвала
Ни первую, ни вторую мамой не звала, по имени отчеству
Маша Фостий
каккая же она мне мама.
Какой бы достойной свекровь не была, не считаю, что нужно называть мамой. В жизни есть только одна мама. Я называю по имени-отчеству.
Inna Star
зову мама Даша
никогда. Она мне не мама.
Начала называть сразу мамой. Как то даже язык не поворачивается назвать свекровью.
при первой ссоре назвала 1 раз мамой, теперь бабушкой зовем
Сначала называла мамой, т. к. по имени отчеству как то не серьезно, но спустя время абсолютно искренне и с уважением, она у меня золотой человек.
по-моему, мама может быть только одна
***галия ***
как только порог квартиры переступила
Обычно после свадьбы, когда тамада говорит: "Как ты (невеста) будешь называть мужнину маму? " невеста отвечает: "Мама (Света, Поля, Катя)... и т. п. " Все. И после этого так и называешь.