Прочие дела домашние

вы свою свекровь любите? мамой называете?

Анна Иванова
не называю Я ей Вы говорю))
Гюльназ Абдрахманова
Лучший ответ
Чем дальше, тем роднее)) )
Не называю я её мамой)))
У нас хорошие отношения, зову по имени-отчеству и на Вы.
Алёна Исаева
Уважаю,
МАМОЙ не называю, у меня МАМА ОДНА, не думаю что любовь или не любовь кроется только в том, как называть свою свекровь )
Отношения всегда были хорошими, называла по имени и на Вы.
Любила и называла мамой.
Sharhat Adyrova
мамой называю, но сказать что прям люблю не могу.
О. Sh.♡♡
А мы женаты два года. Еще не люблю, но очень УВАЖАЮ. И конечно на Вы. А зову на имя отчество, она сама так сказала, я спрашивала) ) а вообще она очень хорошая, тактичная и постоянно переживает за нас))
Я с ней ней незнакома.
Ирэна .
На вы и по имени-отчеству, холодные, вежливые отношения. Для себя решила, что невестку попрошу звать меня на ты и по имени, так и поближе, и повеселей, ни в коем случае не мама (она одна) , и не вежливо-холодно, потому что в идеале хочу стать старшей подружкой)))
называю мамой. привыкала долго, но живём вместе уже 8 лет. вот сейчас они уехали в командировку и я даже скучаю.
отношения хорошие. мне повезло с родителями мужа.
Аза Брынкина
Мамой называю. Не люблю но уважаю. Прежде чем полюбить меня мой муж сначала полюбил её.
мамой не зову. Отношения хорошие.
.T
.. Toktarova ..