Прочие дела домашние
у вас так бывает, что ничего не хочется готовить. а потом как пооопрёт, выготавливаете всякое)
мне что-то эти 2 недели так и хочется готовить, не знаю с чем это связано) пирожки пеку, холодцы варю, творог ( впервые вообще) делаю домашний, вот сейчас думаю торт битое стекло сделать я его сто лет уже не пекла
У меня сейчас так!) пришла в магазин за молоком.... набрала продуктов... наготовила всякого. Теперь спина болит)))) думаю, нифига мне это надо было :D
У меня всегда так и есть) Приступообразно...)
Я так и говорю: не надо меня заставлять или подгонять, я не ленюсь, я просто жду вдохновения...)
не бывает... в смысле мне всегда не хочется готовить, а перло на готовку меня только в одну из беременностей, и то, там были салаты типа зимнего, оливье и т д и тп
... Всё, что происходит с женщиной - всегда связано с Лунными фазами ))...
- вот на вас так Луна действует - она пошла на убыль - вы - в разнос на кухне )))
Именно так и бывает..)) Вчера наварила-напекла кучу всего.)
у меня скорее редкие приступы "не хочу готовить", на этот случай сосиски-макароны, мужчины мои картошку жарят :)
я всегда готовлю по 5-6 блюд... одновременно, нравится :)) сейчас главная просьба к мужу по вечерам: "Подержи ребенка, я на кухню... надолго" (малышу почти 6 мес.)
У меня именно так и бывает. Правда вот сейчас есть вдохновение (да и выходной), так вот незадача - воды нет... Вот и сижу в ответах))
конечно и часто, если прихожу с работу и валюсь с ног как подбитый танк то не до готовки, а стоит только дать мне отпуск или даже хотя бы длинные выходные, так такого наготовлю все диву даются.
Да, бывает, потом думаю, а кто же есть это все будет ?!)))))
Natalja Mahnanova
это точно... я ещё и на диете сейчас, не... я то сьедаю пирожок, но только с утра на завтрак, вот холодец так и манит меня, а ведь уже обед! ( сын такое не ест, муж у меня тоже не особо много ест, эх
Когда дома сижу ( отпуск или по болезни), то с удовольствием готовлю.... первое, второе, десерт.
Ой приходите ко мне. А то я вчера "ничего" наготовила аж на 3 дня))))
Бывает))))
Я люблю готовить, особенно пробовать что то новое, но иногда особенно есть желание готовлю первое, второе, десерт, закуски, потом несколько дней а то и неделю сьесть не можем))