Прочие дела домашние
Если я своим предложу на ужин борщ, как вы думаете, меня из дома не выгонят? ТАААК НЕ ХОЧЕТСЯ ГОТОВИТЬ!!!!(((
Не выгонят, но фииии, внутри сделают))) ) У меня так, типа борщ тико на обд, а на ужин второе подавай. Может макароны по-флотски сбацаете?)))) Да, еще зависит, от того, для кого ужин, для девчонок и йогурта хватит, а для пацанов....
Надин Левасевич
у меня три мужика в доме ))
Меня бы не выгнали)) )
Главное при подаче - улыбка)))
Надин Левасевич
Приветик) Меня не выгнали, но попили чай и легли спать голодными..)))))
мОИ могут кастрюлю 3-л. за ночь приговорить) )
По любому, нужна добавка)) )
Ну это в моём случае)))
По любому, нужна добавка)) )
Ну это в моём случае)))
Надин Левасевич
Привет! ) А мои зажрались, понимают борщ только на обед.. ))
не знаю. не знаю, меня точно выгнали бы. ну может не выгнали, но спать бы легли голодные и обиженные....
Тогда гущу из борща и назвать это блюдо Рагу со свеклой))
Нормально борщ вещь вкусная
Мой бы сказал: давай пельмени.
Надин Левасевич
Я бы ответила: так налепи..))))
Я тока шо сварила зеленый борщ) . Так что на ужин-БОРЩ!)))
а что плохого? борщец люблю могу и на завтрак сьесть если с охоты
Надин Левасевич
Если я им и на завтрак завтра предложу, то точно выгонят ))))
Выгонят -вообще с голоду помрут...))) Давай борщ)))
Борщ это кайфовая еда, я б за такое никого не выгнала )))
я тоже сварила, ничего, рубают только так
А у меня грибной супешник!!!! Покажется мало - пусть пельмешки сварят!!!!
Обязательно предложите: борщ на ужин - это очень вкусно! А, если будут носом крутить, скажете: "губа толще - брюхо тоньше".
а что плохого в борще?
если борщ сварили с мясом, то все будут сыты и довольны
удачи Вам
мои любят борщ а что тут плохого?
моим б не стали борщ второй раз есть. отварите картофель с сосиской, колбасой. пока картофель варится- ответите на 5 вопросов. да и салат конечно обязательно нужен, можно простой из капусты.
Макароны им с сыром сделайте, быстро и вкусно, а не нравится пусть борщ едят, выходной должен быть у всех,
если вы его приучили к 1-му, 2-ому и 3-ему.. . то будет возмущатся) вот тольк оно вам надо было так изначално его баловать???.
а борщ разве плохо? вы же им не роллтон предлагаете)))) борщ это очень даже вкусно))))))))