Прочие дела домашние
Ну а если Вам , ну совсем не-хочется готовить ужин. Вы как выкручиваетесь))
даже если я хоть польку бабочку станцую, своё не хочу засовываю куда подальше и иду готовить ужин ( иначе все останутся голодными )
А я лапшу "ролтон" завариваю. Да, я лентяйка. И не скрываю этого. Считаю, что если я з прошлый год издала 11 книг, в этом - 2, а 3 в работе, то имею право
У меня всегда есть на этот случай пельмени)))
Я сжарила котлет и открыла вкусную икру из баклажанов и огурчики - этого хватит.
Что-нибудь быстрое и вкусное делаю, запасов всегда разных полно.
У меня в морозилке всегда есть вареники и пельмешки, я их раньше налепливаю и замораживаю, а нет то яичница или макарошки выручат)))))
мужу передоверяю
Говорю " Милый! А давай сходим куда нибудь поужинать! ". И идём))
в принципе он может обойтись своей мега яичницей, но я не злоупотребляю, при приятно его кормить
Если ребенок отсутствует - не готовлю.
Татьяна Никулина
Ага))) И я так делала) Ну .типа мы взрослые и нам по-фиг что есть)))
Через не хочу
Жарю картошку или яйца с колбасой
кашу гречнеаую варю и мои с молоком ее едят
пельмени:))
Вот мне сегодня совсем не хотелось ужин готовить, но я не выкручивалась - приготовила....
Муж приготовит что-нибудь.
не готовлю.
Мы не готовим ужин. У нас на ужин хлеб, сыр, к-н паста на хлеб, овощи, салаты из свежих овощей...
Завариваю “Доширак”
покупаю пельмени или сосиски
мду куда нибудь ужинать, ну или на худой конец полуфабрикаты!!!
Суши или крылышки в аэрогриль.
Пельмени, пицца, суши. Ну или доширак на крайняк.
Татьяна Никулина
Доширак нельзя,очень быстро привыкаешь. Наркотик)))
прошу мужа сводить нас покушать куда-нибудь
готовлю по быстрому-всегда какие то запасы под рукой-капуста грибочки. отварить картошки с сосиьками-салатик обязательно. чаем не обойдешься.
Заказываем суши для нас с мужем и пиццу для детей)))))
Татьяна Никулина
Ужас) Ну а здоровую пишу ,употребляете?))