Прочие дела домашние

Как думаете, вкусный салат (на работе коллега тааак хвалила? +++

:отварить именно путассу, разобрать, +вар яйца+пожамкать красный лук?
Заправка или нераф масло или майонез
Ир
Иришка
Если путасу свежая, не перемороженная, то вполне. У карелов ела что-то похожее - отварная соленая рыба (озерная, правда) + зелень+ лук+ картоыель или яйцо+ нерафирированное масло. Мне понравилось.
И*
Ирина ***-***
Лучший ответ
Фу. После слова "путассу" сразу аппетит пропал. Не дай бог так оголодать))))
Путассу с нерафинированным растительным маслом? Только через мой труп.
если масло оливковое и добавить листья салата, томаты и винный уксус и яйл только одно разрезанное пополам - съедобно
Меня рыбные салаты смущают (кроме шубы).
Даже не знаю... маловато ингредиентов
Любовь Каськ
Не-е-е-е... Если уж на то пошло, то вместо путассу надо салаку или корюшку.
А вообще-то стандартный вариант, варённые яйца растираются с натуральной рыбной консервой ( обычно - тунец).
Люда Акимова
Путассу я люблю
Сам рецепт напомнил салат из печени трески. Он мне нравится. Но я не понимаю, как это можно назвать салатом, это же белок, белок и белок! Мож, риса туда пихнуть?
Лёля Канаш Ну почему.. в желтке вроде углеводы и жиры.
Лук тоже не белок.
Может и вкусный... в подобные рыбные еще и рис добавляют частенько.
Ольга Шокурова
А-А-А...))) млин, ну ладно подруга дурешка, а тЫ то че... скока раз грил уже - берешь обыкновенный мангустин и жаришь его на петеяровом масле... минут пять... все дела..))
Radmila Bazarbaeva
Не уверена.. что оч уж вкусный...
Зотя с мазиком.. с голодухи.. мож и прокатит мне)
Мне оч. нравится другой.. но тож на любителя.. отварная рыба.. думаю и путассу пойдет.. пассировка натертая морковь и лук.
Рыбы и зажарки 50/50 можно яйцо.. можно без него... и майонез.
Жирновато ..но вкусноооо.
(((((( перестройкой повеяло
Нет. Греческий лучший салат.
Нормально
гадать не можешь а отвечаешь