Прочие дела домашние

подскажите легкий простой вкусный салат...

подушка из китайской капусты+ветчина+кукуруза+свежие огурцы+легкий соус.. все нарезать тонкой соломкой..
Шайзат Казизова
Лучший ответ
для меня вкуснее и лучше оливье ничего нет!!!
Ирина Форекс
1.капуста нашинкованная, морковь натёртая, -помять, соль, сахар, чуть лимон. кислоты и растит. масло
2.капуста нашинков. плюс мелко порезанная помидорина, соль, перец, раст. масл
3.помидоры, репч. лук, перец, соль, раст. масло
4.картошка отварная, рыба из консервов, консерв. кукуруза и раст. масло
5.консерв. ананасы, помидоры, огурцы, китайск. капуста
6.свёкла с чесноком или грецк. орехами-заправить майонезом
7.морковь с чесноком-заправленная майонезом
8.морковь (сырая, тёртая) с ананасами (консерв)
Леся ***
мой любимый - консервированные ананасы (банка) + пекинская капуста свежая + крабовое мясо + майонез ))
цезарь: салат+курочка+сыр+крутоны (сухарики)
заправить оливковым маслом и соком лимона.
для мужа заправляю майонезом с чесноком.
Ludmila Miller
свежие огурцы, яйца, майонез и много зеленого лука
К привычным свежим огурцам-помидорам добавить натертую на крупной терке зеленую крупную редьку (она у меня почему-то называется грузинской-кто знает-поймет) , чуть пожамканную с солькой и песочком. Можно еще майонеза или масла, у кого фигура. Освежает, вкус необычный. Мне нравится.
Огурцы, помидоры, сладкий перец, редис, зелень и оливковое масло или сметана. Вкусно, полезно и быстро!
Сваренные яйца+зелёный лук, все порезать и добавить майонез. И быстро и вкусно, а главное дёшево.
Tanya M
Капусту мелко нашинковать, лучок зелёный и луковичку. Соль сахар, яблочный/виноградный уксус - помять.
Можно добавить горошек или изюм.
Класс.
оливковое масло, руккола (итальянская травка, выглядит как листочки одуванчика) , розмарин, базилик, пикинская капуста, черемша дикая, капуста б/к, петрушка, пёрышки лука и свежий огурчик! всё это мелко-мелко на тёрочке, в том числе и травки. очень вкусно, не дорого, и низкокаллорийно! +польза для здоровья!
Narezat pomidori, nateret sir, chesnok, maionez - peremeshat i s'est :0)
Огурчики свежие с укропом и сметанкой! Объедение!
Кристинка
помидоры, огурцы. (подс. масло или майонез) . зелень. ВСЁ!
Tusьka '
элементарно-фасоль консервирована+ветчина кубиками+сыр тертый+майонез+сухарики + листовой салат.
вкус и быстро и сытно
копченная колбаса обжаренная в растительнм масле. на этом же масле прожарить лук, фасоль, сухарики заправить майонезом. вкуснатище. пропорция колбасы и лука должно быть одинаково
порезать лук . добавить немногоуксуса чуть лимонки. соль и сахар по вкусу