Прочие дела домашние

Кулинары молчат))) Подскажите мне пожалуйста вкусный салат из креветок,что вы добавляете?

Инна Чуб
креветки, салат руккола, помидорки черри, сухарики самодельные из белого хлеба, оливковое масло и яичный желточек.
мммммммммм.. . вкусняшка!
Маша Корненкова
Лучший ответ
Салат? ИЗ КРЕВЕТОК?...))) А как же панцирь?... Самое вкусное, по-моему, их из панциря выковыривать...))))
Ирина Ловченко
"Креветки под шубкой"))
* Варёные очищенные креветки-500 гр. (получается из 2 кг. неочищенных)
* Картофель (вар) -4 шт. среднего размера
* Яйца (вар) -4 шт.
* Красная икра-1 банка (140 гр) .
* Майонез

Креветки отварить в специях (лавровый лист, чёрный перец горошком, соль). Картофель и яйца отварить, почистить, натереть на средней тёрке.
Креветки порезать пополам, разделить на две равные части.
В салатницу укладывать слоями:
-майонез
-половина креветок
-майонез
-картофель
-майонез
-яйца
-майонез
-креветки
-майонез
-икра (уложить ровным слоем на майонез)
Дать салату настояться не меньше шести часов.
Любовь Сёмкина
Креветки, рис, свежий зеленый огурчик и консервиованые ананасы, заправить майонезом - очень нежный салатик получается)))
Odna Takaia
побольше креветок и соус) для них
обожаю такой салат: консервированные ананасы кубиками, конс. кукуруза, креветки и отварная курица. ну и лука перья. ПРОСТО ЗАШИБИСЬ)) ) его можно даже маслом не заправлять, просто сок с ананасов. ну, это дело творческое - кому как)
слоями:
огурец соломкой свежий
морковка на терке свежая
яблоко лучше зеленое соломкой
креветки
можно еще яйцо и зелень (я делаю без яйца)
каждый слой перемазать майонезом
делать лучше в стеклянной посудине, очень красивый
Алла Мамыкина
Алла Мамыкина блин, забыла написать что яблоко надо лимончиком сбрызнуть!