Прочие дела домашние

Кто знает рецепты салатов с креветками?Напишите пожалуйста,чтоб вкусно и просто было, и то что сами пробовали.

Самый простой, легкий и главное вкусный.
Креветки
Листья салата (можно несколько сортов)
Зелень на вкус
Свежий огурец
Помидоры (я делаю с черри)
Тертый сыр
При желании можно добавить пару яиц.
Светлана Кузенкова
Лучший ответ
только креветки портить :)
их надо есть без всего, запивая белым вином... .

но уж если вам так хочется, то добавьте огурчиков, зел горошку и моркови.. .
покрошите шампиньоны и положите отваренный рис
Заправьте майонезом...
Catherine Boheme
креветки - 300-400г
свежие или маринованные огурцы - 1-2 шт.
картофель (отварной) - 5-6 шт.
консервированный горошек - 1/2 стакана
морковь (отварная) - 1-2 шт.
зеленый салат - 50г
майонез или сметана - 200-250г
яйцо (вареное) - 1 шт.
соль, укроп.

Креветки отварить. Мясо извлечь из панциря и лапок, с шеек удалить также жилки, кишки, мясо нарезать. (Шейки можно использовать и целиком. ) Картофель, морковь и огурцы (если последние покрыты слишком толстой и жесткой кожурой, их надо предварительно очистить) нарезать тонкими ломтиками или мелкими кубиками, добавить горошек и смешать все это с майонезом или сметаной, к которым добавлен измельченный укроп.

Готовый салат выложить в миску или на блюдо (при желании можно подложить листики салата) , сверху уложить целые или нарезанные шейки креветок, ломтики яйца и несколько красивых листиков зеленого салата или веточек укропа.
чуть ли не впервые мне не лень писать рецепт)
креветки, яйца, картофель, горошек, отв. морковь, зел. лук, свежие огруцы-помидоры, майонез.
креветки, кальмары, кр. палочки, лук - обжарить, расплавить в этом сыр - это закуска. в оригинале с палками, но вкуснее без)
Креветки, кукуруза, авокадо, черные оливки, майонез. Все украсить зеленью и помидором.
Если из добавить в классический крабовый. за счет уменьшения риса, да еще малосольной семужки покрошить -то получится супер. Я назвала его "Коралл"
Ольга Краснюк
200 г очищенных вареных креветок, 1/2 курица, 3 картофелины, 2 небольших маринованных огурца, 2 небольшие моркови, 5 яиц, 1 банка зеленого горошка, 1 небольшая луковица, соль, перец, майонез.
Отваренные крветки почистить. Курицу отварить до готовности, отделить мясо, порезать. Картофель и морковь отварить, почистить, порезать. Лук мелко нарезать, ошпарить кипятком. Яйца отварить вкрутую, почистить, порезать. Сложить в салатник, добавить горошек, посолить, поперчить, заправить майонезом и перемешать.

Вот еще:
1 б. кукурузы; свежие огурцы; яйца; крабовое мясо; креветки; майонез, соль
Ляля Кошка
лучше позвони мне, вот номер телефона +97237784664
(этот ответ не является ответом на ваш вопрос) это я просто прикалуюсь) от того что делать некуй...
Anita Valitova
Валентина Бондаренко дак займись чем нибудь